Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
26.08.14

Гигантские грузовики - когда скорость не главное

Просмотров: 1345
Комментариев: 0

С появлением интернета можно научиться водить машину гораздо раньше, чем исполнится 18 лет. Любители скорости по достоинству оценят увлекательные яркие игрушки из области гонок. Ралли, Формула-1 и многие другие соревнования ищут нового чемпиона, который побьет не только чужие, но и собственные рекорды. Еженедельный обзор новых флеш игр про гонки на сайте OnlineGuru.ru представляет самые популярные марафоны на стильных автомобилях.

Отвлекитесь от будней, бесконечной работы и обременительных задач, уделите время легендарным флеш-играм на любой вкус. Это отличная возможность снять стресс, поднять чувство собственной важности, победить соперника и пр. Гонщик Потти, ARMAGEDDON Riders Light, Неоновый гонщик, Дави Зомби, NFS Underground, Drunk rider и многие другие заставят почувствовать вас на горячей трассе сумасшедших скоростей. Выбирайте любимую марку и воплощайте свои безумные маневры на виртуальных дорогах.

Одной из самых популярных игр являются Гигантские грузовики с необыкновенной графикой и геймплеем. Если вы владеете правами категории А или B, а может и вовсе лишены их, это не значит, что вам неподвластна тяжелая артиллерия. Грузовыми машинами с длинными кузовами тяжело маневрировать. Сложные 12 уровней предложат научиться управлять желтым грузовиком. Сложность задания будет состоять в ограниченном времени, а также реалистичности сюжета. Ямы, выбоины, дыры и возвышенности станут угрозой для груза, который предстоит перевозить. Ящики то и дело начнут выпадать из кузова, часто блокируя движение транспорта Включить придется не только ловкость, реакцию, но и логику.

Любителям гонок будут доступны любые варианты: игры с сюжетом, мультипликационнные аналоги, флэш-варианты нашумевших GTA, Парковщика, трехмерного Супер Дрифта и многого др. В распоряжении игрока окажутся водные мотоциклы, танки, велосипеды, дорогие лимузины или спорткары. Здесь можно отдохнуть на высоких скоростях, победить злейших врагов и достигнуть первого места в Лиге Чемпионов. От и до можно пройти всю практику езды на машинах. Только здесь можно в свое удовольствие нарушать правила, врезаться в бордюры или престижные марки, терять багаж и мчаться от полиции. Гонки являются одной из самых любимых категорий игр для мальчиков. Легче простого достигнуть первенства в безумных перегонах, чемпионатах. Любая поездка наберет кучу приключений, а водитель - очков. Вас ожидают захватывающие апгрейты, увлекательные уровни и беспощадное ограничение во времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.