Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
28.08.14

Металлические входные двери от компании «Город дверей» ‒ безупречное качество на века

Просмотров: 1021
Комментариев: 0

Входные двери считаются неотъемлемым элементом дизайна помещения, от которого зависит уют, безопасность и комфорт в каждом доме. Металлические входные двери выполняют несколько функций, главная из которых – это защита помещения от взлома и других негативных внешних факторов, а также дополнение общего стиля интерьера. Металлические дверные конструкции от «Города дверей» отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и рядом преимуществ:

  • долговечностью, т.к. изготавливаются из прочных стальных листов и дополняются прочной и надежной фурнитурой;
  • стойкостью к механическим повреждениям;
  • многофункциональностью: отличной тепло- и звукоизоляцией, огнестойкостью, сопротивлением к развитию коррозии;
  • превосходным внешним видом всех конструкций.

Подробнее ознакомиться с полным перечнем продукции можно перейдя по ссылке http://gipermarket-gorod-dverej.ua/metaldveri.html

В каталоге металлических дверей от компании «Город дверей» представлены варианты дверных конструкций, которые могут быть использованы в разных условиях. Технические двери (противопожарные, тамбурные, бронированные) предназначены для использования в местах с высокими эксплуатационными условиями: резкими перепадами температур, повышенной влажностью и т.п. Для изготовления таких конструкций используются суперпрочные сплавы и специальные покрытия. Стальные двери бытового предназначения используются в домах, квартирах, офисных помещениях.

Они не обладают достаточно износостойкими свойствами, зато характеризуются отличной тепло- и звукоизоляцией. Парадные металлические двери отличаются нестандартностью: основной акцент делается на уникальном внешнем виде таких дверных моделей. Они представлены изделиями из массива дуба, с зеркалами, ковкой, арочной формы и т.п.

Выбор металлических дверей: на что следует обратить внимание при покупке

К покупке входных дверей необходимо отнестись со всей серьезностью, чтобы не растеряться в разнообразии продукции и четко изложить все свои требования к товару. Желательно, чтобы металлическая дверь быть изготовлена на заказ. Таким образом, можно будет предъявить отдельные требования к изделию в зависимости от своих целей. При выборе металлических дверей также важно обратить внимание на материал, из которого выполнен каркас, и толщину стального листа.

Одним из важных моментов является наличие дверных замков, ведь этот фактор влияет на уровень безопасности жилища. Особого внимания заслуживают дверные конструкции с двумя и более качественными замками. Выбирая металлическую дверь, следует учесть такой нюанс, как способ ее открывания (наружу или вовнутрь). Более надежным вариантом будет дверь, которая открывается наружу, ‒ так злоумышленникам будет сложнее выдавить ее, нежели ту, что открывается вовнутрь. Увеличивают срок эксплуатации двери конструкции с петлями на подшипниках.

Металлические двери также должны быть оснащены надежной тепло- и звукоизоляцией. Установку таких дверных конструкций лучше всего доверить знающим специалистам. В «Городе дверей» действуют скидки на дверные модели «Свобода», «Стедор» и «Торекс», а также осуществляется распродажа дверных конструкций 2013 года. Каждый желающий может купить качественную дверь от производителя стоимостью всего от 99 грн!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.