Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
03.09.14

Специалисты для вступления СРО

Просмотров: 1223
Комментариев: 0

Для того, чтобы каждый кандидат на вступление в саморегулируемую организацию мог получить допуск СРО нужно выполнить ряд обязательных условий. Одним из этих условий является наличие в штате компании квалифицированных специалистов.

Как правило, у кандидата на вступление в саморегулируемую организацию нет нужного количества специалистов или их квалификация не отвечает требованиям. В этом случае требуется повышение квалификации специалистов для вступления СРО.

Но, бывают и такие ситуации, когда необходимые специалисты для СРО вообще отсутствуют на данном предприятии. А в СРО нужно вступить немедленно! Что делать в таком случае?

В этом случае нужно обратиться в компанию, которая может предоставить нужное количество специалистов, или же организовать повышение квалификации уже имеющегося персонала. Компания «Юристы СПб» предоставляет соискателям на вступление в саморегулируемые организации такие услуги.

Административные и кадровые возможности компании «Юристы СПб» позволяют нашим сотрудникам в короткие сроки предоставить соискателю необходимое количество специалистов. И это будут не просто профильные специалисты, а персонал необходимого уровня подготовки и имеющий необходимый опыт работы в профильной сфере.

Требования к сотрудникам предприятия – кандидата со стороны саморегулируемой организации очень высокие:

  • Их должно быть определённое количество;
  • Они должны иметь не только высшее профильное образование, но и аттестаты подтверждающие, что они проходили повышение квалификации;
  • Они должны иметь определённый стаж работы по профилю. Как правило, этот стаж колеблется от 3-ех до 5-ти лет.

Даже не в каждой крупной компании найдётся такие подготовленные кадры. Что уж говорить о маленьких и новеньких фирмах?

В этом случае необходимо обратиться в компанию «Юристы СПб» за помощью. Наши специалисты смогут  помочь в этой ситуации. Сотрудники нашей компании, которые занимаются кандидатами на вступление в саморегулируемую организацию, могут предоставить кандидату нужно количество специалистов.

Если же кандидат обладает нужным количеством персонала, у этого персонала есть необходимый стаж работы, но не хватает квалификации, наши специалисты помогут и тут. Они в кротчайшие сроки организуют для таких специалистов повышение квалификации на должном уровне, а также получение необходимых аттестатов. Это поможет кандидату вступить в СРО в кротчайшие сроки.

Наша компания может предоставить специалистов на следующих условиях:

  • По основной работе;
  • По совместительству;
  • По гражданско-правовому договору.

Специалисты могут быть оформлены как на длительный период, так и на краткосрочный (например, на период оформления разрешительной документации).

Специалисты, которых предоставляет наша компания в сотрудничестве с крупными кадровыми агентствами, соответствуют всем требованиям, которые саморегулируемые организации предъявляют к персоналу кандидата.

Юридическая фирма «Юристы СПб» - это надёжный инструмент в решении нестандартных организационных задач для кандидатов при вступлении в саморегулируемую организацию и проведении ежегодных проверок!

 

Информация предоставлена юридической фирмой «Юристы СПб»

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, 1, Бизнес-центр "Морской вокзал"

Сайт: http://yrspb.ru

E-mail: yrspb@bk.ru

Тел.: +7 (812) 933-10-31;

Тел.: +7 (911) 167-21-01.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.