Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
03.09.14

Особенности стиля милитари

Просмотров: 1438
Комментариев: 0

Как известно, на сегодняшний день одежда стиля милитари снова на гребне волны популярности. Чтобы в этом убедиться, стоит всего лишь выглянуть из окна и посчитать количество человек, которые пройдут мимо Вас в этом одеянии. Такой вид одежды отлично смотрится на мужчинах, она практична и очень удобна, свободна, нравится современным женщинам.

Абсолютно все модели от эксклюзивных новинок до классики объединяет высокое качество, функциональность и практичность в использовании. Одежда милитари, предлагаемая нашим интернет-магазином, способна удовлетворить самый взыскательный вкус потребителя. Винтажная одежда в милитари стиле, военная форма разных образцов, рюкзаки и сумки, ботинки, бейсболки, другие головные уборы, часы и разнообразные аксессуары – это лишь небольшая часть ассортимента, в который входит около 3000 наименований.

Люди, владеющие базовым английском языком, смогут легко перевести слово “military”. Строгий “военный” стиль не допускает излишеств, он выполняется из особого покроя, который чем-то напоминает военную униформу, предполагает наличие традиционных элементов.

В самом начале этот стиль был представлен исключительно униформой, которая с плеч военнослужащих перекочевала на улицу, создав уникальный и модный имидж. Сегодня с одной стороны на нас смотрит парадная щегольская форма с начищенными ботфортами, а с другой – практичные шинели, плащ-палатки и удобные гимнастерки, которые охотно используются любителями активного отдыха, охотниками и рыболовами.

Современная одежда милитари имеет несколько подстилей, которые характеризуются определенными признаками:

- имидж молодежи, в котором преобладает одежда исключительно военного покроя;

- так называемый, формалистический милитари, который смог позаимствовать у другого стиля пятнистую окраску. Заключается в специальном сочетании цветов неброской палитры зеленого и коричневого;

- направление high-military. Оно предполагает включение в одежду дизайнерских вещей с военными нотками. Единственное отличие – это отсутствие типичной расцветки.

В данном стиле доминируют черные, синие, оливковые, болотные и коричневые оттенки. Силуэт одежды обычно прямой, ему присущ минимализм. Из аксессуаров предпочтение отдается прямоугольным сумкам и широким ремням. Купить камуфляж сегодня несложно, достаточно просто зайти на наш сайт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.