Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
04.09.14

Как получить автограф знаменитости

Просмотров: 731
Комментариев: 0

Для кого-то автограф – это всего лишь клочок бумаги, на котором знаменитая личность оставляет шариковой ручкой росчерк. Но настоящие фанаты за автограф любимого актера, певца или телеведущего готовы отдать все, что у них есть. Ведь это частичка души знаменитости, которую он решил оставить на память своему поклоннику. Именно поэтому автограф так ценится.

Автографы своих любимых знаменитостей можно попытаться собрать самостоятельно. Нужно лишь часами стоять под отелями, в которых они останавливаются, посещать одни и те же мероприятия. Это занимательное занятие, особенно если вас в этот момент будут окружать такие же единомышленники, но даже если вам удастся стать тенью популярного артиста, это вовсе не означает, что заветный росчерк на бумаге окажется у вас в руках. Но если вам все же улыбнется удача, и вы получите то, о чем так давно мечтали, то каждый раз глядя на заветный трофей вы будете вспоминать о личной встрече со знаменитостью, о тех словах, которые он вам сказал.

Не секрет, что в отечественном шоу-бизнесе иван ургант является весьма важной персоной. Этот харизматичный мужчина с острым юмором влюбляет в себя с первого же взгляда, у него сотни тысяч поклонников не только в России, но и во всем мире. О его автографе мечтают тысячи преданных фанатов. Но как же быть в том случае, если нет возможности попасть на телешоу этого потрясающего комика или подкараулить его у выхода из гостиницы?

Не отчаивайтесь, ведь и такие коллекционеры автографов могут получить желаемое. Специально для них созданы ресурсы, на которых можно приобрести подлинные росчерки знаменитостей. Необходимо отметить, что автографы Ивана Урганта здесь также есть. Сомневаться в подлинности автографов, приобретенных у компаний, специализирующихся на их «добыче», не стоит хотя бы по той причине, что чаще всего на каждый росчерк имеется сертификат или видеодоказательство автографсессии.

В обществе сложился такой стереотип, что за автографами охотятся лишь девочки-подростки. Но это совсем не так. Для большинства людей сбор росчерков превратился в настоящее хобби, они собирают огромные коллекции, которые с гордостью демонстрируют всем своим друзьям и знакомым.

Теперь, чтобы получить автограф любимого актера или певца, вам даже не придется выходить из дома, достаточно оформить онлайн-заказ и ждать, пока вам доставят заветный листок. Отныне «звезды» стали ближе!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.