Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
05.09.14

Настоящее мыло от компании "Клеона"

Просмотров: 665
Комментариев: 0

Последнее время все больше людей начинают пользоваться натуральным мылом ручной работы. Связано это со многими факторами, большая часть из которых заключается в пользе для здоровья и уникальности такой принадлежности для мытья. Магазины предлагают большой ассортимент разных сортов и видов натуральных мыл от разных производителей, среди которых немалой популярностью пользуется продукция фирмы «Клеона».

Вышеуказанная фирма уже несколько лет занимается изготовлением натуральной косметики, применяя в своей работе инновационные технологии. За это она получила несколько наград и смогла выпустить на рынок целых 8 серий косметических средств. Каждая из них делает акцент на определенные технологии и клиентов, благодаря чему каждый может подобрать себе наиболее интересующие и подходящие изделия.

В своей работе «Клеона» применяет только натуральные компоненты, без химических добавок и ускорителей. Именно поэтому она смогла получить такое признание среди своих клиентов, ведь многие делают выбор в пользу натуральной косметике в виду ее пользы для здоровья. К примеру, выпускаемая серия «Chocolatier» идеально подходящая для представительниц женского пола содержит в своем составе настоящий шоколад и какао-бобы. В связи с этим твердые шампуни, скрабы, маски для лица и другая косметика из этой серии способствуют восстановлению сил и снятию усталости. А активные компоненты шоколада и других элементов насытят ваш организм полезными веществами и поднимут настроение.

Особенностью фирмы «Клеона» является именно ее подход к работе. Ее работники стремятся создать действительно полезные и безопасные косметические средства, применяя в производстве современные технологии и медицинские принципы. К примеру, часто в мылах ручной работы можно встретить целый фейерверк компонентов, но есть негласное правило в фармакологии и медицине: «Лучше всего ограничивать назначение лекарств тремя препаратами». Связано это с побочными и аллергическими реакциями, вероятность появления которых и так может доходить до 20%. А если бездумно добавить в тоже мыло целый «пакет» разных веществ, то можно увеличить этот риск вплоть до 90%. И сотрудники фирмы «Клеона», заботясь о своем клиенте, четко придерживаются рецептур, которые уже прошли тесты. В качестве примера можно привести уже упомянутую серию натуральной косметики "Chocolatier". Специалисты "Клеона" проверили на практике все составы, в которые входит шоколад, и добились гипоаллергенности своей продукции, несмотря на частую несовместимость.

На этом преимущества продукции этого производителя не ограничиваются. Но лучше всего проверить их на собственном опыте, подобрав себе наиболее подходящий вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.