Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
11.09.14

Мечта каждого человека в мире — посетить Швейцарию

Просмотров: 642
Комментариев: 0

С наступлением отпуска нужно обязательно запланировать путешествие в страну мечты. Для многих россиян до сих пор остается мечтой посещение Швейцарии.

Швейцария — это страна идеальной жизни и отдыха. Кому не хочется увидеть жизнь во всей красе, посетить старинные замки или прокатиться на горных лыжах.

Россияне смогут это сделать в любое время года, ведь страна реально хорошо и летом и зимой. Заграничный паспорт срочно нужен тем, кто не побеспокоился заранее об оформлении документов. Чтобы  сделать паспорт потребуется около месяца, к тому же потом придется ждать оформление визы, а это все время. Людям, очень занятым на работе и не проживающим по месту прописки, загранпаспорт оформлять придется еще дольше. Лучше всего обратиться в компанию, занимающуюся проблемами  оформления и туров и документов. Профессионалы своего дела проинформируют, сколько по времени делается загранпаспорт старого образца и стоит ли его оформлять. Стоимость срочного оформления загранпаспорта иногородним стоит того, чтобы не тратить время на долгие поездки к месту прописки, ведь зимние каникулы уже не за горами и стоит побеспокоиться об отдыхе уже сейчас.

Швейцария зимой — это сотни высококлассных трасс для любителей горных лыж, сноуборда, санок. На курортах этой удивительной страны можно встретить и простого жителя Швейцарии и коронованных особ. Здесь все равны и каждый, кто попадает в зимнюю швейцарскую сказку, сможет по достоинству оценить это замечательное государство.

В Швейцарии есть много музеев, проводятся десятки выставок. Один из самых знаменитых и посещаемых  в стране — это музей спичек в  Йёнчёпинге. Профессиональные работники музея расскажут об истории спичек. Здесь можно увидеть, как изменялись спички и коробки с годами. Шведы считают себя родоначальниками такого удивительного изобретения как спички. За весь период 19 века Швейцария стала страной, которая выпустила самое большое количество спичек. В производстве коробок для спичек есть удивительный факт, этикетки, которые клеили на коробки, часто отражали исторические события, происходящие в мире. В музеи можно проследить большинство значимых исторических моментов, запечатленных на этикетках коробок.

Швейцария — это место, где каждый человек может почувствовать себя жителем элитной страны. В государстве, которое стоит в мире на первом месте в развитии, все сделано для блага народа. При желании приблизиться к идеальной жизни многие туристы отправляются в Швейцарию, ведь большинству кажется, что даже воздух в стране чище, чем где бы то ни было.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.