Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
15.09.14

Как правильно выбрать ресторан на свадьбу

Просмотров: 862
Комментариев: 0

Свадьба – это, безусловно, важный день, причем, он важен как для молодоженов, так и для их родителей, родственников и прочих гостей. Конечно же, организовывая подобное торжество, люди сталкиваются с таким важным аспектом, как выбор места для его проведения. И если в селах предпочитают во дворах организовывать некое подобие шалашей под навесом и туда ставить столы для гостей, то в городе дела обстоят совершенно иначе. Мало того, что такой навес там организовать негде, но это в ряде случаев будет и просто неприемлемым вариантом. Выходит, надо искать ресторан, но делать это правильно, учитывая множество аспектов.

Итак, свадебный банкет должен проходить в уютной обстановке, где есть возможность украсить зал. Почти все рестораны имеют два банкетных зала, но они выполнены в определенном стиле, соответственно, следует учесть, подходит ли такая обстановка к общему стилю торжества, а также можно ли дополнить обстановку собственными украшениями, ведь это все же свадебный банкет, а не просто собрание людей, желающих весело провести время.

Выбирая зал для проведения торжества такого рода, следует учесть, что гостям должно быть не только место за столом, но и свободное пространство для танцев, а также работы тамады, то есть, проведения всевозможных конкурсов, соревнований, выступлений и прочих развлекательных событий, которые имеют место во время празднования.  Банкетный зал должен быть достаточно просторным, потому присматривая ресторан, следует уже знать заранее хотя бы примерное количество приглашенных и прибавить к нему около 5 человек, ведь, как всегда в таких случаях, кто-то придет со спутником, двоюродная тетя все же сможет посетить любимую внучатую племянницу и так далее.

Некоторые рестораны имеют стилизированные банкетные залы. Следует понимать, что не всякий такой зал подходит именно для свадьбы, ведь, например, охотничьи трофеи в виде муляжей диких зверей будут сильно контрастировать со свадебными украшениями в виде гирлянд и цветов, да и со стороны смотреться нелепо. А оленьи рога у входа обязательно станут предметом злой шутки со стороны кого-нибудь из гостей. Впрочем, это отдельный случай, есть такие стили, которые со свадебным отлично сочетаются.  Иногда администратор предлагает просто убрать стационарные украшения зала и позволяет заменить их собственными, свадебными, на время проведения торжества. Такое нужно обговаривать заранее, ведь в каждом заведении свои порядки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.