Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
15.09.14

Печать на бумажных пакетах

Просмотров: 888
Комментариев: 0

Бумажные мешки были, есть и будут наиболее затребованой формой упаковки товара, потому что имеют ряд очень существенных преимуществ по сравнению с иными упаковочными материалами. К наиболее важным следует отнести такие. Во-первых, бумага самый дешёвый вид упаковки. Во-вторых, печать на бумаге также имеет наименьшую себестоимость. В-третьих, бумага - абсолютно чистый материал в аспекте экологии, что на сегодня является вопросом номер один всего промышленного производства и каждого гражданина. Все эти преимущества превратили бумажные мешки также и в эффективнейший вид рекламоносителей. Красивый мешок с логотипом компании и реквизитами - идеальная реклама, работающая на имидж вашей компании с наименьшими затратами.

Наше предприятие производит печать на бумажных пакетах из сертифицированного сырья, проходящего нужную обработку. Собственная производственная база и квалифицированный высокопродуктивный труд гарантируют качество выполнения любого заказа по оптимально-доступной цене. У нас можно изготовить такие виды бумажной упаковки:

  • Упаковка с офсетной печатью из мелованной бумаги.
  • Ламинированные пакеты (плотность ламината составляет 25-32 мкм).
  • Упаковка с печатью шелкографией из дизайнерских бумаг.
  • Упаковка из картона, эфалина, плайка и полупластика.
  • Пакеты ПНД и ПВД.
  • Металлизированная упаковка.
  • Упаковка с логотипом.
  • Упаковка под пластик.
  • Подарочные упаковкаи др. под заказ.

Самым распространённым типом бумажных пакетов являются пакеты из эфалина - чисто целлюлозного материала с плотностью 120 г/м2, имеющего износоустойчивую пропитку. На выбор заказчика представлено 26 цветов бумаги.

Бумажные пакеты из картона также подвергаются ламинации. Особой обработке подвержены пакеты из дизайнерского картона - самого изысканного вида упаковки, имеющего самые широкие возможности в части отделочных операций и нанесения изображения.

Пакеты из плайка (мелованной бумаги, похожей на пластик) создают ощущение, будто вы прикасаетесь к пластиковой поверхности и приятные тактильные ощущения. Этому способствует особый состав покрытия, являющегося ноу-хау в сфере изготовления бумажных мешков. Такое покрытие имеет и ряд физических преимуществ. Они существенно износоустойчивее бумажных пакетов. Бумага из плайка может иметь плотность от 90 до 300 г/м2.

К отдельному виду следует отнести и пластиковые пакеты. По составу они являются чем-то средним между полиэтиленовым и бумажным пакетом и обладают высокой износоустойчивостью и долговечностью. Различные цвета таких пакетов запечатываются шелкографией.

Заказав указанные пакеты у нас, вы получаете самый качественный продукт по самой доступной цене. Кроме того, наша компания постоянно проводит акции и скидки на выполняемые работы и заказы, предоставляет бонусы. Для постоянных клиентов и заказчиков крупных партий установлены особые преимущества. Все вопросы, на которые заказчик не найдёт ответа на сайте, можно выяснить у администратора по форме обратной связи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.