Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
16.09.14

Почему так важен высокоскоростной интернет?

Просмотров: 681
Комментариев: 0

Цивилизация с каждым днем превосходит все возможности человеческого понимания мира. Сегодня возможно абсолютно всё: общаться с человеком, который в сотни тысяч километров от тебя, просматривать новинки фильмов, которые буквально несколько минут назад еще только вышли в прокат, ознакомиться с личными данными и контактами практически любого. Всё это становится вполне реальным, когда у Вас есть немного фантазии, чуть больше ума и высокоскоростной интернет.

В чем преимущества высокоскоростного интернета? Здесь так однозначно сразу и не сказать. И дело не в количестве положительных моментов, а в их качестве. Ведь те, кто хоть раз работал или производил какую-либо деятельность посредством сети, прекрасно понимает, что главное удобство — это быстрая реакция на клики. Один этот существенный нюанс способен обеспечить отличное настроение, в то время как его отсутствие может не только значительно подпортить нервы, но и просто препятствовать воспроизведению любых процессов. Почему так? Как минимум потому, что сегодня страницы сайтов наполнены не только текстовой информацией, которая, к слову сказать, является самой незначительной по параметрам размера, но и данными различных форматов, среди которых видео и фото файлы занимают более существенную часть. На загрузку, просмотр, скачивание и вообще произведение каких-либо манипуляций с ними требуется высокоскоростной интернет. Только с ним можно совершать все процессы быстро.

Высокоскоростной интернет — это, пожалуй, наиболее полезное достижение современных IT-технологий. Сегодня ни одна компания, ни одно заведение, транспортные системы (поезда, Ж/Д вокзалы, метро) не способны полноценно работать без этого ресурса. Он качественно облегчил нам как работу, так и отдых. Поскольку с ним легко и просто можно просматривать фильмы или другие видео, фото и аудо материалы в режиме онлайн. К тому же, Вы можете общаться без каких-либо помех, к примеру, посредством Skype, участвовать в онлайн конференциях, мастер классах, проходить тренинги, делать упражнения, изучать танцы, проводить консультации или даже преподавать. Весь этот довольно обширный спектр позволяет качественно преобразить повседневную жизнь, отодвинуть весь негатив и учиться чему-то новому, быть впереди остальных.

Общепринято, классифицировать этот вид сети по таким параметрам скорости: 50-100 Мб/с, 1-2,5 Гб/с и 100-1 Гб/с. Каждая из них рассчитана на определенный спектр использования. Здесь действует обычная логика: если Вам необходимо пользоваться сетью совсем недолго, Вы всего-навсего просматриваете информацию, общаетесь в социальных сетях, то Вам будет вполне достаточно и минимального показателя скорости. Если же Вам необходимо постоянно быть в режиме онлайн, что особенно актуально, если Вы работаете с помощью этого ресурса, то, естественно, Вам проще подключать максимально быстрый вариант. 

По материалам: http://nltel.ru/novosti/vysokoskorostnoj

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.