Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
19.09.14

Как выбрать кольцо с 1 бриллиантом?

Просмотров: 647
Комментариев: 0

Пожалуй, самым популярными из огромного количества украшений, является именно кольцо с 1 бриллиантом. Если вы посетите магазин ювелирных изделий, то наверняка найдутся самые разнообразные модели и формы тех работ, которые вам будут по душе. Как не растеряться и сделать правильный выбор? Об этом речь пойдет в статье далее.  

Признаки настоящего бриллианта

Оценивается данный драгоценный камень по четырем самым важным признакам: вес, цвет, чистота, качество огранки. Если вы всего лишь один раз поймете все тонкости выбора кольца с бриллиантом, вы сможете в будущем без проблем выбирать подобные украшения. Если говорить о стоимости, то можно приобрести изделие на порядок дешевле, у которого будут чуть худшие характеристики. Но на внешний вид его вряд ли можно будет отличить без специальных приспособлений от самого качественного материала. Примеры самых изысканных работ можно посмотреть на сайте магазина http://www.gold4u.ru/, где вам будет представлен широкий выбор разнообразных изделий.

Все будет зависеть от того, что именно вам будет важным. Так, для некоторых играет главную роль величина камня, а кто-то предпочитает руководствоваться такими показателями как прозрачность, полировка при выборе изделия. То, как огранен драгоценный камень, также имеет большое значение. От этого будет зависеть игра украшения под солнечными лучами, а также при освещении лампы в помещении. При отличном выборе даже самое маленькое кольцо с бриллиантом может смотреться невероятно эффектно.  

Камень и его форма

Если же по всем вашим требованиям то или иной изделие максимально подходит вам, не следует спешить с его покупкой. Лучше еще раз примерить его и хорошо присмотреться. Ведь еще многое будет зависеть от цвета кожи будущего владельца такого тонкого и изящного украшения, а также от ширины кисти, ладони и других индивидуальных особенностей каждого обладателя кольца с бриллиантом или другого украшения.

Для широкой ладони самым оптимальным вариантом будет кольцо вытянутой формы. Но при этом оправа не должна иметь слишком массивные формы. Это могут быть украшения с заостренной формой и слегка вытянутые. В таком случае рука будет казаться немного изящней, а пальцы вытянутыми. рупные камни великолепно смотрятся, когда они находятся в одиночестве на изделии. Удачно подобранное качественное изделие всегда станет незаменимым дополнением к изящному образу настоящей леди. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.