Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
19.09.14

Отели Подмосковья - Гостиница "Русь"

Просмотров: 1099
Комментариев: 0

Отели Подмосковья сегодня достаточно популярны у гостей, причем зачастую здесь останавливаются как люди, приехавшие по делам в Московскую область, так и гости столицы, которые хотят жить подальше от шума мегаполиса. В Подмосковье есть очень красивые, экологически чистые места, которые привлекают не только гостей, приехавших в регион с деловыми, профессиональными или обучающими целями, но и туристов.

Конкуренция среди подмосковных отелей достаточно высока – кто-то пытается привлекать клиентов VIP-предложениями, другие делают упор на эксклюзивные природные условия, а третьи – на уровень цен. Гостиница «Русь» может стать отличным вариантом проживания для тех, кто ищет комфортабельный и недорогой отель в Подмосковье, так как мы предлагаем отличный уровень сервиса по экономичным ценам.

Наша гостиница располагается в экологически благоприятном районе, на территории городского поселения Селятино. До Москвы от нашего отеля всего 30 км, а железнодорожная станция Селятино расположена в шаговой доступности от гостиницы.

Одним из преимуществ нашего отеля является довольно большой номерной фонд – к услугам клиентов гостиницы «Русь» 65 комфортабельных номеров разного типа. Мы предлагаем варианты проживания для самых разных категорий постояльцев, поэтому у нас можно остановиться и в просторном двухкомнатном номере, и выбрать более экономичный тип размещения.

Во всех номерах отеля стоит качественная, современная мебель. В комнатах имеется необходимая бытовая техника (фен, чайник, телевизор, кондиционер, холодильник), в номерах есть ванная разной степени комфортности (душ, ванна или джакузи).

Персонал нашей гостиницы нацелен на внимательное, дружелюбное отношение ко всем клиентам, в независимости от того, на какое время они остановились в гостинице, и какой класс обслуживания выбрали. При необходимости наши сотрудники всегда помогут разрешить проблемные ситуации и проконсультируют по всем вопросам.

В гостинице «Русь» уделяются большое внимание безопасности клиентов. Наша территория оборудована системой видеонаблюдения и находится под охраной МВД, поэтому клиентам не нужно беспокоиться ни о сохранности своих вещей, ни о личной безопасности.

Многообразие вариантов размещения в нашем отеле делает его универсальным решением для размещения, подходящим и тем, кто путешествует с семьей, и командировочным, и туристам. При выборе любого типа проживания постояльцы гостиницы «Русь» получают отличный сервис и внимательное отношение со стороны персонала.

На территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi, поэтому наши гости всегда могут получить беспрепятственный доступ в интернет. В структуре отеля есть кафе, сауна, прачечная. Для удобства посетителей работает лифт, находящийся в исправном техническом состоянии.

Получить дополнительную информацию о работе гостинцы «Русь» или забронировать номер в нашем отеле можно, позвонив по одному из указанных телефонов +7 (495) 221-27-50; +7 (916) 495-1-495; +7 (496) 342-15-14.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.