Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
22.09.14

Перчатки и другие аксессуары от бренда Fabretti

Просмотров: 1057
Комментариев: 0

Ежегодно каждая женщина сталкивается с тем, что при наступлении холодов появляется необходимость в приобретении пары перчаток, которые смогут уберечь её руки от холода и позволят сохранить мягкость и эластичность кожи. Для того, чтобы уметь правильно подобрать такой аксессуар, как перчатки, необходимо уделить внимание сразу нескольким важным факторам.

Выбор идеальной пары

Итак, выделяются всего 3 вида перчаток для женщин, а именно: вязаные, кожаные или эстетические. Эстетические не выполняют как таковой «согревательной» функции, а предназначены только для красоты. Разумеется, стоит уделить внимание тем моделям, которые предназначены для защиты рук от холода. Таковыми считаются перчатки из кожи, замши, и вязанные. Для сочетания с повседневной одеждой подходят кожаные и замшевые перчатки, а для спортивного стиля – вязанные. Говоря о вопросах ценовой политики, стоит отметить, что кожаные перчатки в несколько раз дороже вязанных, но и срок эксплуатации их – дольше. К тому же кожаные перчатки менее прихотливы в вопросах, касающихся ухода, в отличие от замшевых, которые выглядят дороже и элегантнее. Особое внимание стоит уделить тому, чтобы такой аксессуар, как перчатки, гармонично сочетался со стилем и материалами остальной одежды. Цветовая гамма занимает отнюдь не последнее место в выборе идеальной пары перчаток, посему, не стоит бросаться покупать ту пару, которая понравилась вам, необходимо обдумать с какой одеждой вашего гардероба, они будут хорошо сочетаться. Для молодых девушек и подростков хорошо подойдут перчатки ярких оттенков. Например, красные, оранжевые, голубые. Особым видом такого рода аксессуара являются перчатки с мехом, которые прекрасно подходят практически к любому стилю одежды. Не стоит сочетать меховые перчатки с той верхней одеждой, где уже присутствует мех. Это будет смотреться по меньшей мере некрасиво.

Качество или подделка?

Стоит также помнить о том, что производитель должен отвечать за качество изготавливаемого изделия, поэтому, лучшим выбором станет продукция брендов FabrettiЭтот итальянский профи своего дела позволяет каждому насладиться качеством, практичностью и комфортом своих творений. Также, существуют не только женские перчатки Fabretti, но и мужские, что существенно расширяет выбор. Помните об этих правилах и советах, и вы всегда будете неотразимы и никогда не замерзнете!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.