Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
23.09.14

Практичное решение от компании NAYADA для организации внутреннего пространства помещения

Просмотров: 588
Комментариев: 0

Более 9-ти лет компания NAYADA занимается активной деятельностью на отечественном рынке и рынках стран СНГ, специализируясь на создании практичных и оригинальных решений для индивидуального строительства. На сегодняшний день компания представляет 10 разнообразных систем мобильных, раздвижных и стационарных перегородок для торговых центров, мобильных и стационарных офисов и многих других заведений. Среди наиболее современных перегородок можно отметить противопожарные, а также с эксклюзивной отделкой из шпона ценных пород дерева. Кроме того, в ассортименте продукции компании «NAYADA Украина» клиенты смогут подобрать:

  • стеновые панели,
  • стойки ресепшн,
  • офисную мебель,
  • качественные двери,
  • санитарно-технические кабины,
  • стационарные перегородки, представленные такими линиями, как Standard, Tempo, Regina, Crystal, Raymann и др.,
  • мобильные перегородки Blitz, Optima plus, ICE и др.
  • раздвижные (Hufcor).

Сравнительно недавно компания NAYADA предоставила своим клиентам новый продукт ‒ стойки ресепшн. На сегодняшний день опытные сотрудники компании NAYADA оказывают полный спектр услуг по планированию, производству, дизайну, а также монтажу офисных перегородок. Профессионалы готовы вложить свои силы для создания комфортных и функциональных рабочих мест. Кроме того, компания проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов.

Офисные и интерьерные перегородки от компании «Наяда»

Все перегородки компании NAYADA отличаются не только современным дизайном, но и высоким качеством исполнения. Такая продукция изготовлена из алюминиевого профиля с высокопрочным полимерным покрытием. По желанию заказчика высококачественное стекло может быть усилено специальной пленкой для дополнительной защиты. Квалифицированные конструкторы компании NAYADA разработали специальную систему, которая позволяет располагать модули перегородок под любыми углами, а также встраивать их в помещения любой конфигурации.

Кроме того, монтаж таких систем можно проводить уже в полностью отремонтированных помещениях, ‒ это не нарушит привычной работы офиса. Срок перепланировки при этом сокращается приблизительно втрое. Одновременно обеспечиваются большие возможности с точки зрения эффективного использования пространства, эргономики и дизайна. С помощью перегородок NAYADA можно организовать офисное пространство на высшем уровне, сделать бизнес понятным и открытым для партнеров и клиентов. В то же время такой способ обустройства офисного помещения поможет сохранить возможность для сосредоточенной, уединенной работы каждого сотрудника фирмы. Компания «NAYADA Украина» готова предоставить гарантию на товар, включая как установку и монтаж, так и сервисное обслуживание клиентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.