Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
24.09.14

ООО «Русбьюти»: лучшие традиции отечественного бизнеса

Просмотров: 745
Комментариев: 0

Компания «Русбьюти» на отечественном рынке дистанционной торговли занимает лидирующие позиции. ООО «Русбьюти» работает в этой отрасли более десяти лет и за это время зарекомендовала себя, как ответственная и надежная компания, которая выполняет все свои обязательства перед клиентами. Сегодня во всех регионах страны известны почтовые рассылки «Русбьюти» и сотни тысяч россиян пользуются услугами компании, они заказывают товары по каталогам и принимают участие в маркетинговых акциях «Русбьюти».

Легко объяснить такую популярность компании: вся продукция, предложенная в каталогах, имеет хорошее качество и доступна по цене. Не последнюю роль для потребителей играет и возможность сделать заказ необходимых товаров, не выходя из дома, что значительно экономит затраченное время и силы. Компания постоянно сотрудничает более чем с двадцатью производственными и торговыми фирмами, тем самим расширяет свой ассортимент и распространяет отечественную продукцию. Все организации, сотрудничающие с ООО «Русбьюти», убедились в результативности этого партнерства и в  дальнейшем рассчитывают не прекращать взаимовыгодные отношения.

Также компания «Русбьюти» активно занимается благотворительной деятельностью. Она не только сотрудничает с известными в России благотворительными фондами, но и делает разовые взносы для поддержания разных благотворительных проектов. Тысячи россиян смогли получить социальную и медицинскую помощь благодаря взносам «Русбьюти».

Компанией «Русбьюти» постоянно проводятся маркетинговые акции, в которых могут принять участие как постоянные клиенты, так и потенциальные покупатели компании. Правила проведения акций весьма простые, любой участник может выйти в финал и иметь возможность участвовать в розыгрыше денежного приза. В информационных письмах «Русбьюти» можно ознакомиться с условиями и правилами проведения таких акций. Эти условия  должны быть строго соблюдены.

В последнее время у компании появились недоброжелатели, которые прилагают немалые усилия для того, чтобы опорочить доброе имя «Русбьюти». Слишком надуманные, необоснованные обвинения выдвигаются в ее адрес. Это очень напоминает запланированную травлю компании, которая является серьезным конкурентом. Но ООО «Русбьюти» имеет огромное количество своих почитателей со своей, объективной точкой зрения, с долгими годами взаимовыгодного сотрудничества. Поэтому компания продолжает развиваться и расширять географию почтовых рассылок, увеличивать число акций, а вместе с ними и количество победителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.