Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
24.09.14

Изготовление вывесок для автосервисов, автомагазинов «автозапчасти» от «Первая рекламная компания» 1-rk.com.ua

Просмотров: 1354
Комментариев: 0

Если объектами своего бизнеса вы выбрали учреждения автосервиса – станции технического обслуживания, шиномонтаж или иные аналогичные предприятия, эффектные рекламные щиты, в том числе вывески автосервисов, вам понадобятся обязательно. А поскольку вы уже находитесь на сайте «Первой рекламной компании» 1-rk.com.ua, будьте уверены: ваш бизнес будет максимально эффективным и прибыльным. Потому что наши специалисты приложат максимум усилий для того, чтобы рекламная вывеска «автосервис» была эксклюзивной, яркой, запоминающейся, наиболее привлекательной. В «Первой рекламной компании» 1-rk.com.ua работают опытные профессионалы, регулярно подтверждающие делом статус специалистов высокого класса. Им присущи такие замечательные качества, как креативность мышления, постоянное стремление к совершенству, достойный похвал профессионализм, честность, порядочность и надежность. А это значит, что изготовленная для вас вывеска автосервиса моментально привлечет внимание потенциальных клиентов, и бизнесу будет обеспечен феерический успех.

Чем радует заказчиков «Первая рекламная компания» 1-rk.com.ua

Наше предприятие имеет весомые преимущества перед аналогичными компаниями, и состоят они в том, что:

  • мы предлагаем воспользоваться комплексом услуг, составными элементами которого являются разработка дизайна изделия, изготовление рекламного щита, монтаж (демонтаж при необходимости). Кроме того, ваши вывески автосервиса будут в нужное время помыты и отремонтированы. В комплекс услуг входят также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Причем во время гарантийного срока (а он составляет от 12 до 36 месяцев) вывески автомагазинов или иных аналогичных учреждений, сделанные по вашему заказу, обслуживаться будут бесплатно;
  • мы изготавливаем рекламные щиты (баннеры, фреймлайты, штендеры, стелы, крышные конструкции, пилоны, баннерные и рекламные конструкции) на собственном производстве. Этим фактором и определяется устанавливаемый на изделия низкий уровень цен;
  • если вам понадобится вывеска «автозапчасти», то создавать ее дизайнер будет в тесном сотрудничестве с Вами.

Учитывая малейшие особенности ваших пожеланий, он предложит в то же время свое видение решения, нацеленное на придание изделию максимальной эффективности.

Яркая и незабываемая вывеска «Автомагазин» или иное рекламное изделие аналогичной направленности от «Первой рекламной компании» 1-rk.com.ua - гарантия вашего успеха!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.