Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
26.09.14

Карты в фитнес-клубы: как выбрать?

Просмотров: 679
Комментариев: 0

Популярность фитнеса растет с каждым днем, появляются свежие направления, открываются новые клубы. Сегодня для организованных занятий спортом необходимы три вещи:

  1. желание;
  2. некоторое количество свободного времени;
  3. клубная карта.

Если с первым и вторым пунктами всегда проблема, то различных видов абонементов сейчас великое множество. Здесь можно приобрести пропуск на занятия в клуб, который гордиться своим более чем 25-летним опытом в сфере организации фитнеса – http://missfitness.ru/klubnye-karty/. Менеджер «Мисс Фитнес» покажет все возможности и преимущества такого приобретения.

Виды клубных карт

Если бесплатное первое занятие уже позади и все понравилось, для последующих походов в спортивный зал необходим пропуск. Он может быть разовым – это выгодно, когда не планируется посещать фитнес-центр чаще пары раз в месяц. При регулярных тренировках удобней приобрести карту клуба. У нее есть особенности и варианты:

Период действия. Он может быть от одного месяца до года, и цена абонемента (в пересчете на месяц тренировок) тем выгодней, чем дольше срок его действия. Наибольшая популярность у пропусков, выдающихся на полгода и год. Здесь разница в цене месячного посещения – 15-25%.

Количество персон. Распространенные клубные абонементы:

  • индивидуальные – выдаются на каждого посетителя;
  • семейные – на семью от 2 человек и более;
  • корпоративные – выдаются на 5 персон и более.

Логично, что чем объемнее группа, тем дешевле получается стоимость посещений спортивного центра в пересчете на одного человека.

Время тренировок. Клубные карты распространяются на все часы работы центра, либо на какой-то определенный временной диапазон. В последнем случае гарантируется более выгодная цена. Ряд фитнес-площадок гарантирует значительный выигрыш в стоимости абонемента при тренировках в ночное время.

Объем услуг. Можно купить универсальный клубный абонемент с неограниченным использованием спортивных залов, сауны, бассейна и всех других, существующих в клубе возможностей: охраняемой парковки, медицинского тестирования, индивидуального инструктажа в фитнес-зонах и прочих. Как правило, в этом случае действуют скидки на услуги косметических и массажных кабинетов и другие преимущества. Посещение нескольких филиалов спортивных центров в разных районах столицы тоже оговаривается при приобретении пропуска в фитнес-центр. Если спортивные программы тренировок уже выбраны и объемного спектра услуг не требуется, есть вариант и подешевле: приобрести клубную карту на одно или несколько определенных направлений занятий.

Важные моменты: в большинстве случаев пропускной документ можно заморозить на время перерыва в тренировках. Тогда срок действия карты продлевается на временной период такой «заморозки». Большинство фитнес-центров охотно предоставляют детские абонементы по специальной стоимости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.