Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
01.10.14

Базовая защита любой конструкции – правильный антисептик для дерева

Просмотров: 614
Комментариев: 0

В качестве одного из наиболее экологически чистых стройматериалов используется древесина. Но, не смотря на все преимущества, она нуждается в дополнительной обработке. Именно с этой целью, знающие люди используют антисептик для дерева. Он позволяет уберечь пиломатериал от пагубного воздействия различных микроорганизмов, насекомых, а также от быстрого возгорания. 

Качественные антисептики имеют довольно обширную область применения. Как правило, их можно использовать для обработки следующих поверхностей: 

  • Как новые, так и ранее обработанные наружные деревянные конструкции, например, фасады, двери и окна, стены домов и бань;
  • Любые деревянные ограждения, например, заборы и перегородки;
  • Практически любые конструкции  и напольные покрытия, находящиеся внутри помещения. 

Для выбора качественного состава следует обращаться в надежную организацию, которая уже зарекомендовала себя на строительном рынке. Таковой по праву может считаться группа компаний Мицар. На сайте http://mitsar-spb.ru/g719810-stroitelnaya-himiya всегда можно найти широкий выбор антисептиков, используемых для обработки древесины. Здесь любой клиент приобретет только качественный и сертифицированный товар, а также гарантированно защитит себя от покупки подделки. 

Четкое осознание того, для каких целей используются составы с антисептиком, даст возможность купить действительно нужный состав. Итак, использование пропитки применяется чтобы: 

  • Защитить конструкции от возгорания;
  • Оградить от вредоносного влияния атмосферных воздействий, ультрафиолета, дождя и ветра;
  • Снизить поглощение влаги деревянными сооружениями;
  • Отпугнуть насекомых или прекратить дальнейшее их распространение;
  • Не дать  разрастись плесени, грибкам и бактериям. 

В целом основное предназначение любого качественного антисептика – это увеличение срока службы сооружения. Но помимо этого ценного свойства можно найти массу составов, которые к тому же обладают и декоративными свойствами. То есть помимо защиты здания от негативных факторов  можно придать ему весьма респектабельный вид. Например, тонировать под древесину ценной породы и подчеркнуть его естественную структуру. 

Покупая качественный состав у надежного дилера, можно не беспокоиться по поводу того как долго прослужит любая возведенная деревянная конструкция. Пропитка даст возможность не только защитить от гнили, возгораний и насекомых на несколько десятков лет, но и украсить строение. И без того довольно экономичные по своей стоимости антисептики с лихвой окупят себя в будущем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.