Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
02.10.14

Сегодня уже многие работают представителями Avon

Просмотров: 730
Комментариев: 0

Если хотите создать дополнительный источник денег, то мы приготовили для вас заманчивое предложение! Для этого нужно только одно - стать представителем Avon.

Перед вами официальная фирма, которая известна как лучший изготовитель качественной косметики. Ежегодный оборот корпорации составляет более пяти миллиардов долларов США.

Регистрация в Avon гарантирует ощутимые плюсы:

  • Бонусы для новых представителей;
  • 31% скидка на любую продукцию;
  • Поощрительная программа «Star Bonus»;
  • Участие в мотивационной программе для агентов любого уровня «Avon Club»;
  • Шанс получить пропуск в «Звездный Клуб Avon»;
  • Начало заработка без вложений;
  • Поддержка от талантливых сотрудников;
  • Отсутствие строго графика работ.

Марка «Avon» - это превосходное качество. Корпорация уже в прошлом столетии заняла своё место как на рынке косметики, так и на рынке трендовых направлений и искусства. Поэтому будущим представителям, регистрируясь в Эйвон, не нужно беспокоиться о том, что клиенты будут постоянно оформлять заказы. И чтобы закрыть вопрос "как стать представителем avon" сотрудники фирмы разработали анкету на вебсайте. Откройте страницу сервиса RF AVON – моментальная регистрация бесплатная. Также в каталоге «Avon» есть товары для всех покупателей, что позволит удовлетворить пожелания любого.

Работа в фирме «Эйвон» - это работа для школьников, будущих мам, пенсионеров, которые хотят зарабатывать больше и любят разговаривать. Здесь вы можете быстро понять, что значит быть торговым представителем, заработать на новый телефон или получить в подарок путёвку.

Фирма «Эйвон» пропагандирует добросовестное сотрудничество с партнерами, поэтому отсутствует плата за регистрацию (в каталог эйвон регистрация бесплатно) и обязанность покупать товар для ознакомления.

«Avon» поможет научиться грамотно применять косметические средства и понять азы менеджмента. Менеджеры фирмы проводят регулярные бесплатные семинары и тренинги, дабы наши представители совершенствовались и получали новые возможности. Более подробную информацию вы можете найти на вебсайте «Avon» http://rfavon.ru/. Здесь доступна регистрация в компании эйвон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.