Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
02.10.14

Конференц-сервис в Голицыно

Просмотров: 1087
Комментариев: 0

Эко-клуб «Голицыно» – это современный комплекс, предлагающий целый ряд услуг, связанных с загородным отдыхом и организацией различных мероприятий. Одной из важных сфер нашей деятельности является организация корпоративного отдыха, проведение мастер-классов, конференций, бизнес-встреч и т.д. Наш клуб расположен на живописной территории, которая, с одной стороны, способствует расслаблению гостей и их комплексному отдыху, а с другой, помогает повысить эффективность интеллектуального труда и активизировать все ресурсы организма.

Проведение конференций в Калужской области является крайне востребованной у клиентов услугой. Территориальная близость к Москве и красивая природа делают регион отличным вариантом для организации корпоративного отдыха на природе.

Наш эко-клуб представляет всё необходимое для проведения бизнес-форумов, в том числе довольно крупных. У нас можно арендовать современный конференц-зал, в котором есть вся необходимая презентационная и другая техника, которая может понадобиться организаторам семинаров, мастер-классов и форумов.

Современные компании предъявляют достаточно высокие требования к техническому оснащению конференц-залов, поэтому администрация эко-клуба «Голицыно» уделяет этому аспекту достаточно много внимания. Все детали и характеристики доступного для наших гостей оборудования можно предварительно уточнить у наших сотрудников. В случае возникновения каких-либо вопросов или потребности в дополнительной технике мы сделаем всё возможное для того, чтобы оперативно решить проблему.

Качественный конференц-сервис подразумевает не только достаточное техническое обеспечение, но и ряд требований к эстетическому облику помещения. Известно, что внешний вид конференц-зала имеет большое имиджевое значение для организатора мероприятия. В конференц-зале нашей базы отдыха установлена современная мебель, отделка произведена с использованием качественных материалов. Помещение оформлено в светлых тонах, которые способствуют продуктивной работе и придают ему эстетичный внешний вид. При необходимости мы поможем дооформить зал в соответствии с пожеланиями клиента (например, часто возникает необходимость добавить корпоративную символику).

Преимуществом эко-клуба «Голицыно» является комплексный подход к организации корпоративных мероприятий. У нас можно не только арендовать зал и разместить гостей форума или конференции, но и заказать кофе-брейк, фуршет или банкет для участников. У нас есть большой выбор различных вариантов проведения банкета (ресторан, шатер, веранда, кафе), поэтому можно найти оптимальное решение для разного количества гостей.

Наш эко-клуб дает отличную возможность совмещать работу с отдыхом. Исследователи считают, что это очень продуктивный ход, поэтому многие компании уже достаточно активно его используют. Например, в рамках одной поездки в «Голицыно» можно совместить и проведение обучающего семинара, и фуршет, и активный отдых для сотрудников компании. У нас есть возможность покататься на лошадях, квадрациклах, велосипедах, поиграть в различные спортивные игры. Зимой к услугам гостей качественный каток.

Организация конференций, семинаров и различных корпоративных мероприятий в эко-клубе «Голицыно» – это гарантия того, что всё будет выполнено на самом высоком уровне. Персонал нашей базы отдыха всегда настроен на продуктивное взаимодействие с гостями, поэтому мы обязательно предложим профессиональные решения для корпоративного отдыха и бизнес-мероприятий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.