Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
03.10.14

Современные футболки

Просмотров: 637
Комментариев: 0

Современные футболки – это не просто спортивные майки, удобные для всех случаев жизни. Сегодня это полноценная стильная одежда для городской и официальной жизнедеятельности. Связана такая позиция изделий с резким повышением требований к качеству повседневной одежды. Эта тенденция, в свою очередь, возникла на базе уличного стиля моды и стрит-арта. А основной задачей стрит-арта является внедрение искусства в массы и доступность самовыражения для всех слоев населения. В одежде и манерах поведения, как ни в чем ином, выражается характер и внутренний мир человека. Именно поэтому сегодня так модно носить одежду в индивидуальной росписью на ткани. К счастью, современное оборудование готово выполнять такую роспись с высоким качеством и соблюдением законов 3D живописи.

Отличие современной rock футболки от стандартной кроется в присутствии невероятного ощущения объема изображенных музыкантов, инструментов. Это живые изображения, которые даже слегка меняются под различным углом просмотра. Все дело в технологии послойного матричного нанесения рисунка. Перед подачей на печатный станок изображение долго обрабатывается руками художника и компьютером. Так, корректируются погрешности фототехники. В частности, дело касается полноценной чувствительности камеры к свету и всем видам теней, отбрасываемых объектом. Чтобы реалистичность была на уровне, превышающем даже уровень восприятия реальных объектов глазами человека, художник дополнительно корректирует глубину теней во всех направлениях падения, выстраивает дополнительные источники освещения и корректирует недостающие тени. За счет таких действий объем объекта визуально «утрируется» настолько, чтобы заметить тонкости светоотражения мог даже посторонний наблюдатель. Именно изображение такой rock футболки, выпущенной Mountain, называется 3D графикой. Еще одним важным моментом является удлинение теней, что вызывает у зрителя ощущение движения изображенного объекта.

Тем временем, при таком высоком качестве, футболки мужские недорого стоят и в нашей стране купить их вполне реально. Американское качество товара и печати гарантирует покупателю минимум 3 года эксплуатации вещи. Интернет-магазин работает в Москве уже не первый год, являя собой прямое представительство компании Mountain. Именно благодаря отсутствию посредников можно купить футболки мужские недорого, а также для крупных закупок и групповых заказов предлагаются скидки до 30%. Доставка товаров возможна по всей России и Украине.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.