Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
06.10.14

Популярные семинары и бизнес-тренинги в Москве

Просмотров: 714
Комментариев: 0

Москва – крупнейший мегаполис, где сосредоточены основные возможности для развития бизнеса и обучения. Не удивительно, что сюда постоянно стремятся многие активные и талантливые люди для реализации своего потенциала, повышения профессионального уровня.

Наша столица – это центр, через который проходят основные финансовые и информационные потоки, здесь развиваются международные связи, поэтому именно в этом городе находятся самые крупные образовательные центры, предоставляющие краткосрочное и долгосрочное обучение в бизнес-сфере. Семинары и тренинги в Москве проводят лучшие бизнес-тренеры, в том числе и зарубежные. Тренинг по продажам в Москве – это возможность изучить новейшие методики и получить ценные знания, соответствующие мировым стандартам.

Бизнес-тренеры также имеют массу перспектив, начиная работать в столице. Это и другие финансовые возможности, и новые пути повышения квалификации, и большая, чем на периферии, востребованность. Однако тренинги по продажам в Москве требуют от этих специалистов и более высокой подготовки, так как заказчики и участники занятий предъявляют высокие требования и отличаются своей подготовленностью. Сложностью является также и большая конкуренция в данном сегменте. Поэтому бизнес-тренер должен постоянно быть на уровне.

Какие же формы обучения пользуются особой популярностью? Некоторые темы семинаров и тренингов, которые наиболее востребованы:

- повышение количества и эффективности продаж;

- техника ведения переговоров с клиентами, партнерами, конкурентами;

- создание работоспособной и сплоченной команды;

- обучение эффективному распределению рабочего и личного времени;

- методы повышения мотивации сотрудников;

- эффективное управление персоналом;

- выработка стратегий развития бизнеса;

- саморегуляция и профилактика эмоционального выгорания;

- развитие харизмы, умения составлять презентации, основы ораторского искусства.

Эти семинары и тренинги в Москве, посвященные вопросам продаж, управления, личностного и профессионального роста. В этих сферах жизнь бьет ключом, и, чтобы адаптироваться в меняющихся условиях, учиться просто жизненно необходимо. Креативные, грамотные, активные сотрудники – это большая ценность любой компании.

Конечно, это не полный перечень самых значимых и интересных вопросов, которые интересуют заказчиков семинаров, специализированных курсов и тренингов по продажам в Москве. Столичные тренинговые центры готовы предложить много интересных инновационных идей и форм обучения, и ассортимент их услуг будет только расширяться.

Источник: turgunov.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.