Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
07.10.14

Биржа натуральных камней. Новое сотрудничество России и Китая

Просмотров: 673
Комментариев: 0

Популярность натуральных камней и стремительное развитие сферы их производства приводит к тому, что создаются более качественные условия для работы компаний. Правительства России и Китая планируют разработать проект торговой площадки по реализации полудрагоценных и драгоценных камней.

Организация подобной торговли на государственном уровне может дать массу преимуществ. Прежде всего, станет гораздо доступнее и прибыльнее продажа украшений из натуральных камней оптом. Это позволит насытить рынок стран качественными изделиями, на которые непременно будет спрос. Люди станут больше доверять государственной продукции. Также есть возможность сдвинуть недобросовестных игроков, которые реализуют низкокачественные изделия и завышают цены на свою продукцию из-за того, что являются монополистами.

Текущее положение

Биржа для торговли натуральными камнями - это выгода для обеих стран. Что касается Китая, то сейчас на его территорию невозможно завести бриллианты и другие материалы без регистрации на шанхайской бирже. А это сильно ограничивает данный рынок в стране. Создание подобной площадки позволит на более выгодных и упрощённых условиях реализовывать высококачественные изделия. На территории России есть немало предприятий, которые занимаются добычей и обработкой натуральных камней, а также изготовлением украшений из них. Наличие нового рынка сбыта позволит им увеличить свою прибыль и направить её на улучшение качества новой продукции. Отрасль ювелирной продукции в стране нуждается в мощном толчке и развитии, поскольку за последние года объём производства существенно упал - примерно на 20 процентов. Подобная перспектива позволит восстановить прежний уровень выпуска ювелирных изделий и драгоценных камней. Также такой союз даст возможность укрепить отношения между соседствующими странами.

Развитие внутри страны

Наличие торговой площадки с выгодными условиями подстегнёт к появлению новых компаний, занимающихся добычей и обработкой драгоценных материалов. В результате на рынке появятся новые изделия. Покупатели смогут приобрести украшения из натуральных камней от производителя по доступным ценам, так как ему придется снижать торговую наценку и оптимизировать производство, дабы оставаться конкурентоспособным. Это также повлияет на общее развитие всей сферы ювелирной продукции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.