Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
08.10.14

В чем заключается успех международных перевозок электростанций

Просмотров: 1176
Комментариев: 0

Каждый человек, который заинтересован в успешной транспортировке ценного груза, ищет компанию, способную оказать услугу на идеальном уровне. Компания Юпитер, являющаяся одним из лучших таможенных брокеров Северо-Западного региона, предлагает комплексный подход к организации грузоперевозок. Вы можете быть уверены в успешном прохождении таможенного оформления и получении разрешительной документации в минимальные сроки, тщательном планировании маршрута и его согласовании с государственными органами, подборе наилучшего транспорта.

Холдинг регулярно предлагает новые направления, способные заинтересовать целевую аудиторию. На июль пришлось очередное нововведение. Именно в этом месяце таможенный брокер организовал поставку газопоршневых электростанций. Открытие нового направления по маршруту Корея – Россия прошло успешно. Оборудование было отправлено из Кореи (Пусан) морским транспортом, после чего было доставлено в Челябинск автомобильным транспортом. Таможенное оформление было проведено во Владивостоке. Холдинг использовал комплексный подход: получение разрешительной документации и решение юридических вопросов, предоставление транспорта для грузоперевозки и соблюдение условий хранения оборудования, планирование маршрута. В результате газопоршневые электростанции были доставлены в пункт назначения в установленные сроки.

Почему таможенному брокеру нужно доверить решение юридических вопросов?

Специалисты, обладающие богатым опытом, могут гарантировать получение разрешительной документации на грузоперевозку в минимальные сроки. Представление интересов клиента в государственных органах позволит сократить время на проведение подготовительных мероприятий, благодаря чему даже самый сложный заказ удастся выполнить в отведенные для этого сроки.

Обязательной процедурой является таможенное оформление груза. На данном этапе принимается во внимание Таможенный кодекс Таможенного союза. Профессионалы всегда успешно решают юридические вопросы, избегая возможных логистических издержек и возникновения проблем.

Важно отметить, что Юпитер первым в России начал использовать электронную грузовую таможенную декларацию. Среди преимуществ использования электронного декларирования можно отметить высокую скорость таможенного оформления и полную прозрачность данного процесса, контроль в автоматическом режиме. Любые ошибки и несоответствия удастся обнаружить своевременно, после чего их устранение потребует минимум времени.

Доверьтесь специалистам, которые смогут организовать успешную транспортировку оборудования!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.