Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
16.10.14

Качественные офисные товары – залог успешной работы компании

Просмотров: 1650
Комментариев: 0

Некоторые компании, пытаясь сэкономить, выбирают менее качественную офисную технику, недорогую мебели, экономят даже на канцтоварах. Нередкой в таких компаниях является ситуация, когда техника постоянно выходит из строя и приходится прибегать к дорогостоящим услугам по ремонту, а канцтовары не выполняют возложенных на них функций и приходится переплачивать, покупая, на сей раз, качественные товары. Недаром, так популярна поговорка о том, что скупой платит дважды. Чтобы действительно сэкономить, не нужно избегать высоких трат там, где это необходимо, такой подход позволит забыть о ремонте или покупке нового оборудования, как минимум, на несколько лет. Чтобы канцелярские товары для офиса не заканчивались неожиданно, следует подумать об оптовых закупках.

Бумага для офиса является одним из самых популярных офисных товаров, в силу чего расходуется чрезвычайно быстро. На такой бумаге печатаются все основные официальные документы компании, а также черновики и макеты. Качественные листы для принтера, предназначенные для печати документов, должны обязательно быть белоснежными. Показатель белизны такой бумаги не должен опускаться ниже 90%, только такой подход позволит получить очень яркие, приятные взгляду документы. Следует только обращать внимание, какое средство использовалось для отбеливания бумаги, поскольку вредные вещества в большом объеме принесут больше вреда организму, чем удовольствия взгляду. Стандартный показатель плотности в 80 г/м2 и гладкая ровная поверхность без утолщений и вкраплений – это еще один признак качественных расходников для струйных принтеров. Если тщательно выбирать бумагу нет времени, следует выбирать популярные на рынке марки, их репутация не позволит им выпускать товары с признаками брака.  Такими марками на отечественном рынке являются бумага Снегурочка и ее прямой конкурент – Svetocopy. Бумага для лазерного принтера должна обладать средним показателем увлажненности. Он должен лежать в диапазоне 4,5-4,7%. Слишком влажная бумага (неважно, такой она вышла с завода или стала в процессе хранения) может деформироваться или порваться в принтере, а слишком сухая для принтера опасна для офисной техники и человека, поскольку выделяет большое количество пыли.

Выбирая расходные материалы, надо помнить и о формате. Для печати в офисе используется формат А4.

Большой ассортимент товаров для офиса с доставкой вы можете найти в интернет-магазине officemag.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.