Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
22.10.14

ОАО «Транстурсервис» и Буренин Сергей Александрович развивают российский рынок автобусных перевозок

Просмотров: 1424
Комментариев: 0

Тем, кто любит путешествовать по Югу России, наверняка известна компания ОАО «Транстурсервис», которая уже много лет осуществляет дальнее автобусное сообщение между Москвой и городами Юга России. Ежедневно компания осуществляет рейсы в  Ростов-на-Дону, Саратов, Киров, Орел, Саратов, Ставрополь, Таганрог, Липецк, Тулу, Воронеж, Волгоград, Калугу и многие другие города. Рейсы осуществляются из «Южного Автовокзала», который находится в шаговой доступности от метро Домодедовская и благодаря удачному расположению, хорошей инфраструктуре и большому количеству автобусов, позволяет ежедневно пропускать через себя тысячи пассажиров.

Но так было не всегда, компания ОАО «Транстурсервис» стала одним из лидеров автобусных перевозок по Югу России  сравнительно недавно, лишь в последние пять лет. Связано это в первую очередь с приходом нового генерального директора Буренина Сергея Александровича. Именно под его руководством компания перестала быть убыточной, закупила новые безопасные и комфортабельные автобусы и оборудовала тот самый «Южный автовокзал», один из лучших в стране, по праву являющийся поводом для гордости всех сотрудников.

Автобусный парк компании включает в себя самые современные и комфортабельные машины: Setra, Man, Mercedes, Neoplan, все иномарки. Автобусы оснащены кухнями, уборными, а некоторые даже душевыми кабинками, что делает автобусные перевозки еще более комфортабельными, чем авиа или железнодорожные перевозки.

Важной составляющей успеха компании является команда профессионалов, которую сформировал генеральный директор Буренин Сергей Александрович. Все сотрудники: руководство, механики, водители, работники автовокзала, трудятся на общее дело и понимают, что их труд не только позволяет им зарабатывать деньги, но и  является полезным для общества.

Генеральный директор Буренин Сергей Александрович в своих интервью любит говорить о том, что предела совершенству не существует и, несмотря на успехи последних лет, компания не должна останавливаться в своем развитии.  Основными направлениями в развитии ОАО «Транстурсервис» Сергей Александрович считает дальнейшее повышение комфорта и безопасности  своих пассажиров. Прогресс не стоит на месте, появляются новые автобусы, еще более удобные для пассажиров и компания собирается непрерывно обновлять ими свой автобусный парк.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.