Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
24.10.14

Полиуретановые молдинги

Просмотров: 708
Комментариев: 0

Декоративным молдинги называется изделие в виде планки или бордюра, предназначенное для маскировки стыков, которые образуются между стеной и потолком. Наиболее распространённым материалом, из которого изготавливают молдинги, является полиуретановый полимер - полиуретановые молдинги. Полиуретан отлично принимает окрасы. Существуют различные фактуры молдингов, от плоских и гладких поверхностей, до украшенных уникальной резьбой. Отлично имитирует дорогую лепнину.

Гибкие молдинги

  С помощью таких молдингов вы сможете придать особого вида вашим стенам, потолку, дверным аркам, каминным порталам, межкомнатным аркам, оконным проемам и рамам, а так же зеркал. Гибкие молдинги применяются в том случае, когда обычные не справляются с поставленной задачей. Это проявляется в процессе обработки поверхностей с различного рода неправильными очертаниями и формами, к примеру, арки и овальные зеркала. Кривые стены или неровности стыков – так же подразумевают применение таких молдингов.

Декорирование потолка

   Если вы не хотите начинать долгий и дорогостоящий процесс капитального ремонта вашего потолка, а хотите сделать лишь косметику – полиуретановые молдинги именно для вас. Вам лишь стоит снять необходимые размеры и определится со стилем и фасоном. К радости для почитателей необычных стилей и дизайнов, на сегодняшний день, рынок полиуретановых изделий, предназначенных для декорирования жилых помещений, а именно молдингов, может предложить вам необъятно широкий выбор фасонов, дизайнов, форм и расцветок. Другими словами для молдингов не существует стилистических ограничений, они способны украсить и чистый потолок, и поверхность, на которой уже присутствуют декоративные полиуретановые балки.

Декорирование мебели

  Помимо прямого назначения, для декорирования несущих поверхностей, молдинги из полиуретана широко применяются для украшения мебели. С их помощь вы сможете не только подогнать новую мебель под общий стиль интерьера помещения, но и вдохнуть новую жизнь в, давно потерявшую эстетическую ценность, мебель. Для мебели существует отдельный подраздел молдингов. Отличается он только внешним видом. Для мебели часто используют изделия с блестящим и зеркальным покрытием, а так же имитацию дерева. Благодаря полезным свойствам полиуретанового клея и молдингов, в случае неудачи, вы легко можете снять молдинг от поверхности мебели, без нанесения ущерба не только поверхности, но и самому материалу изделия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.