Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
27.10.14

Кадастровая стоимость земли и оценка стоимости нежилого помещения

Просмотров: 941
Комментариев: 0

В настоящее время услуги по оценке стоимости земельных участков становятся с каждым днем все популярнее. С помощью данной услуги можно не только установить цену на свою земельную собственность, а также получить все официальные ее подтверждающие. Компания «Гранд» занимается данным типом услуг и готова предложить Вам лучший сервис и умеренные цены за предоставленную работу. Кадастровая оценка земли в Москве проводится нашими специалистами в срок от 1 до 3 дней, стоимость данной услуги колеблется в зависимости от размеров земли. Так за участок размером до 10 соток стоимость составит 5000 руб., от 10 соток до 1 га цена договорная, выше 1 га – от 12000 рублей. Цена за землю варьируется в зависимости от различных факторов, например, география участка и окружающая его инфраструктура, еще немаловажным фактором является ситуация на рынке, ведь изменение цен происходят регулярно, дополнительным фактором может служить использование земли в коммерческих целях. Все эти факторы берутся во внимание при составлении документов, отчетов для собственника.

Несмотря на услуги по оценке земли, значительным спросом также пользуется и оценка стоимости нежилого помещения. Данный тип помещений обладает довольно хорошей рентабельностью и быстрой окупаемостью. Нежилая недвижимость подходит для различных целей, но для жилья людей она не предназначена. Оценка таких типов помещений зависит от различных факторов, смотря в каком контексте и для каких целей будет ее применение, что в свою очередь определяет разный порядок действий при ее оценке. При осуществлении оценки нежилого имущества составляется отчетность, которая содержит различные данные об анализе рыночной ситуации, о факторах, которые влияют на цену нежилого помещения и прочее. Все данные проходят проверку, анализируются и на их основании уже формируется стоимость нежилой недвижимости, а также объем всем проводимых работ.

Так как любая недвижимость это деньги, притом большие, то данную работу стоить доверить профессионалам нашей компании. Квалифицированные специалисты помогут точно определить стоимость нежилой недвижимости, а также дадут оценку, как всего помещения, так и каждого квадратного метра. При необходимости помогут оценить размер арендной платы. Эксперты компании «Граунд» подготовят всю необходимую отчетность, помогут с оформлением документов, соответствуя всем законодательным нормам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.