Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
06.11.14

Как определить цену пластиковых окон

Просмотров: 1125
Комментариев: 0

О преимуществах пластиковых окон уже много сказанное и прежде чем приобрести их, каждый соизмеряет цену и качество, что бы сделать покупку максимально выгодной. Задача у этой статьи, помочь понять потенциальным покупателям, как работает калькулятор стоимости пластиковых окон и как формируется их стоимость.

Виды окон пластиковых.

Пластиковые окна можно разделить по видам:

- глухие  – их стоимость наименьшая, они не открываются, в связи с этим ставят их рядом с окнами, которые имеют возможность проветривания;

- откидные – основная их функция – форточка, их очень не удобно мыть, и размещают их в основном в подъездах, и там где доступ к окнам затрудненный;

- поворотные,  а так же  поворотно-откидные -   поворотные стоят дороже глухих, так как, имеют дополнительные преимущества. Поворотные открываются как обычные окна из дерева. Поворотно - откидные помимо того, что открываются, как поворотные у них есть еще функция проветривания, когда можно одну створку  отклонить перпендикулярно тем самым создав щель для проветривания, и стоят они дороже, поворотных.

Окна, открывающиеся наружу, и вовнутрь относятся к вариантам наиболее дорогим. К примеру, для мытья их удобно открывать вовнутрь дома, а для проветривания наружу. В случае если вам понадобиться заказать большое окно, то можно сэкономить путем комбинирования окон – глухого, откидного и  поворотно-откидного, такая комбинация имеет еще одно преимущество помимо экономии – не увеличивает нагрузку на фурнитуру.

Основные требования к пластиковым окнам практические одинаковые:

- теплоизоляция;

- шумоизоляция;

- должны иметь  эстетичный вид.

А вот доплачивать, или нет за дополнительные удобства, вы решите для себя сами, взвесив все за и против.

Как можно приобрести окна.  

Наиболее востребованы окна, имеющие поворотно – откидной механизм. Если вы хотите приобрести качественные окна по приемлемой цене, то мы подберем для вас самый оптимальный вариант, кроме того, мы можем предложить вам более удобный вариант покупки нашей продукции, при котором основным критерием отбора будет качество. Это приобретение окон в рассрочку http://www.okonti.ru/press/2013/36/, оформляется она очень быстро, при этом вам не надо оплачивать за товар всю сумму сразу, а можно внести только первоначальный платеж. Вы  получите возможность сделать заказ уже сегодня, а в ближайшее время получить прекрасные окна, которые мы установим качественно и в срок, об этом позаботятся наши специалисты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.