Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
07.11.14

Вывод средств из системы электронных денег webmoney через сервис обмена webmoney ВМ24 wm24.com.ua

Просмотров: 1356
Комментариев: 0

Широкое распространение интернет магазинов сделало необходимым использование электронных платежей. Webmoney - одна из наиболее известных систем электронных денег. Электронные финансы могут использоваться для покупки продуктов и услуг. Деньги, заработанные в сети интернет, могут быть обналичены после перевода на платежную банковскую карту или посредством специально обустроенных обменных пунктов.

Где обналичить webmoney узнать через сервис обмена webmoney ВМ24 wm24.com.ua можно ли сделать перевод с протекцией

Рассмотрим первый вопрос: «как произвести вывод webmoney через обменник, обналичивание вебмани». Также можно пополнить кошелек вебмани. Для этого, прежде всего, нужно выяснить на сайте webmoney место расположения ближайшего к вашему дому обменного пункта и убедиться, что он имеет пометку «ввод/вывод». Теперь можно пройти регистрацию на сайте выбранного обменника и оставить заявку на вывод средств. Для безопасности выполнения операции необходимо будет так же указать в заявке пароль, который потом озвучите в обменном пункте. После заполнения всех необходимых полей, возьмите паспорт и отправляйтесь по указанному адресу для получения денег. Не забудьте так же выписать номер webmoney кошелька, с которого планируете обналичить деньги, вам нужно будет назвать его в обменном пункте для получения средств. При обналичивании электронных денег этим способом комиссия обычно составляет от 3 до 10%, но он может быть удобен при отсутствии у вас банковской карты.

На страницах сервиса обмена webmoney ВМ24 wm24.com.ua решают вопрос « обналичка webmoney», читайте здесь как пополнить web money через банковскую карту

Более простой и выгодный способ – обналичивание средств через перевод на карту банка. Для примера рассмотрим как произвести банковский перевод на счет Приватбанка. Стоит знать, что эта процедура так же доступна при использовании карт большинства других банков. В зависимости от срочности перевода комиссия может составить до 3%. Проведение бесплатного перевода занимает до трех рабочих дней, но заплатив комиссионный сбор, можно получить деньги мгновенно. Для выполнения перевода на банковскую карту зайдите в раздел вывод денег на сайте webmoney, выберите подпункт «Карта ПриватБанка», затем добавьте новый шаблон и заполните предложенную форму. В графе «номер вашей карты» укажите цифры, напечатанные на банковской карте, и ожидайте уведомления о переводе средств.

Таким образом, вывести деньги со счета в системе webmoney достаточно просто. Выберите наиболее удобный для вас способ, заполните форму и обналичьте свои финансы. Теперь вы можете использовать заработанные через интернет деньги не только в сети, но и для расчета в обычных магазинах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.