Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
11.11.14

Стол руководителя

Просмотров: 1475
Комментариев: 0

Рабочий стол обычно играет роль структурного и стилистического центра в кабинете руководителя. Другие предметы интерьера чаще всего группируются вокруг него, в той или иной степени соответствуя общей стилистике стола. Всё это делает стол руководителя принципиально важным предметом мебели, к выбору которого подходят серьезно даже главы небольших компаний.

Несмотря на то, что многие руководители не слишком много работают за столом, не стоит пренебрегать функциональностью данной мебели. Чаще всего для руководителей приобретают столы с массивной столешницей, поэтому обычно достаточно просто проследить, чтобы на столе было достаточно места для работы как за компьютером (если есть такая необходимость), так и с бумажными документами.

Практически все современные руководители в той или иной степени взаимодействуют с различной техникой. Набор этой техники может сильно варьироваться в зависимости от профиля деятельности компании, личных качеств руководителя и многих других факторов. Довольно часто на столе главы компании находится место для компьютера, иногда к нему добавляется различная оргтехника, проектор для демонстрации презентаций и роликов и т.д. В независимости от того, какая именно техника стоит на столе руководителя, важно позаботиться о том, чтобы все провода были аккуратно спрятаны от посторонних глаз, чтобы расположение всех устройств было удобным для использования и т.д.

Руководитель должен достойно представлять всю компанию, поэтому на его столе лучше предусмотреть место для корпоративной продукции - это могут быть презентабельные бизнес-сувениры с логотипами и другие подобные вещи. Иногда советуют располагать на столе один-два предмета, отсылающих к личной сфере - например, семейную фотографию. Считается, что это позволит улучшить настроение и работоспособность.

Общее впечатление от стола во многом определяется его цветом. Для кабинета руководителя лучше всего выбирать спокойные и неяркие тона, потому что они респектабельно выглядят и не отвлекают от выполняемой работы. Слишком темная мебель, например, черная, может понижать работоспособность, особенно если темных предметов в помещении слишком много. Если учесть, что остальная мебель в комнате должна сочетаться по цвету со столом, то лучше выбрать более светлый вариант.

Классическим материалом для изготовления столов руководителей считается массив дерева, однако это не значит, что это единственно возможный вариант. Хорошим решением может стать качественный стол из МДФ, а в некоторых случаях отлично подойдет современный и стильный стол из стекла и металла. Выбирать материал для конкретного стола лучше всего, ориентируясь на личные вкусы владельца и на направление деятельности компании.

Фабрика мебели «Экспро» предлагает широкий ассортимент различных столов руководителей, а также офисных столов. Наши специалисты ответят на все вопросы¸ связанные с продукцией компании, по телефонам: (4872) 41-22-67, 42-61-35, 41-67-09.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.