Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
11.11.14

Потребительский кредит

Просмотров: 1417
Комментариев: 0

Рынок потребительского кредитования сейчас переживает не лучшие времена. Из-за постоянных скачков валюты, введенных санкций, нестабильной экономики и большого количества невозвращенных кредитов, банки сократили выдачу потребительских кредитов и ужесточили условия их получения. Если еще несколько лет назад практически все желающие могли получить в банке нужную сумму денег всего по двум документам, то сегодня «отказы» получают даже лояльные клиенты. Большинство банков сегодня подняли ставки по кредитам, сделали более жесткими требования к заемщикам. Также можно заметить, что многие кредитные учреждения закрылись, не справившись с изменившимися условиями. На фоне всего этого получить кредит обычному гражданину нашей страны стало не так-то просто. Так что же делать людям, которые нуждаются в определенной сумме денег и которые уже получили отказы от многих банков?

Помощь кредитного аналитика

Если вы хотите получить нужную вам сумму денег в банке на выгодных условиях и, при этом не собирать множество документов, обратитесь за помощью к кредитным аналитикам компании «Ипотека Сервис». Специалисты помогут вам гарантированно получить кредит в банке без справок о доходах и поручителей. Вам не нужно будет предоставлять справку по форме 2-НДФЛ, справку о занимаемой должности и копию трудовой книжки. Компания «Ипотека Сервис» сотрудничает с более чем ста крупными банками нашей страны, поэтому у вас будет шанс оформить кредит в одном из этих банков по среднерыночной процентной ставке на нужную сумму. При этом вам не нужно будет искать созаемщиков и платежеспособных поручителей.

Преимущества работы с компанией «Ипотека Сервис»

Квалифицированные сотрудники этой организации помогут частным клиентам получить кредит на сумму до 800 тысяч рублей, а индивидуальным предпринимателям - до 3 млн. рублей. Кредиты могут получить лица с 21 года, в том числе и пенсионеры. Стаж работы клиента может составлять от одного месяца, при этом может учитываться не только официальный, но и неофициальный доход. В случае необходимости, сотрудники помогут вам получить необходимую сумму кредита в банке в день обращения и под невысокий процент. Обратившись в эту компанию, у вас будет шанс получить потребительский кредит всего под 17% - 30% годовых.

Быстро, качественно, удобно

Если вы цените свое время и свои деньги, то вам стоит оформлять кредит при помощи кредитного аналитика. Специалист подберет для вас лучший вариант кредитования среди множества банков и отправит за вас заявку на получение кредита (в банки, работающие по системе онлан-заявок) . В течение короткого времени вас оповестят о том, что банк принял положительное решение, и вам останется только подписать кредитный договор и получить деньги. В итоге, вы сэкономите время и нервы на поиске нужного банка, а также будете уверены в надежности кредитора. Специалисты фирмы «Ипотека Сервис» проведут всю кредитную сделку до конца, то есть вам будет предоставлена профессиональная помощь на всех этапах получения кредита. Звоните нам по телефону (4872) 251-700 прямо сейчас. Мы поможем вам оформить кредит на тех условиях, которые будут выгодны именно вам. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.