Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
12.11.14

Определяем температуру с помощью приборов

Просмотров: 663
Комментариев: 0

Среди того огромного множества приборов для определения температуры, присутствующее на рынке сегодня, главное предложение занимают электронные устройства. Да, с помощью электронных метеостанций действительно проще определять температуру, проще осуществлять корректировки своих планов поехать за город. Однако старый добрый барометр, относящийся к приборам непрерывного действия, все еще остается очень популярным. Вас может заинтересовать барометр Утес, инструкция которого представлена на сайте интернет магазина электроники для дома и офиса Avttech.ru.

С помощью этого относительно небольшого устройства (размеры которого не превышают 210 миллиметров в диаметре и 55 миллиметров в высоте) вы можете проводить ориентировочные наблюдения за состоянием окружающей среды, атмосферным давлением, а также температурой воздуха в случае, если находитесь в географической полосе не выше, чем 200 метров над уровнем моря.

Кроме того, барометр УТЕС совершенно не зависит от электропитания. Устройство полностью механическое и работает от воздействия давления атмосферы на особый чувствительный элемент, носящий название анероид. Высокая точность измерения, а также прекрасный внешний вид (корпус из натурального дерева) делает механические барометры конкурентными даже на фоне современных электронных приборов.

Цифровые термометры

Если вам нужен максимально простой электроприбор, измеряющий температуру за окном и в помещении, обратите внимание на термометр цифровой с выносным датчиком. Именно выносной датчик делает возможным измерения температуру воздуха окружающей среды.

  • Внутри помещения установлен диапазон температур от 0о до +50о
  • Снаружи помещения установлен диапазон температур от -50о до +70о

Термометр работает на батарее, которую периодически придется заряжать. Необходимость в скорейшей зарядке покажет вам индикатор батареи. Кроме того, термометр имеет подставку и специальное настенное крепление, способов незаметно для окружающих скрыть измерительный прибор в доме.

Берите музыку с собой

Радиолюбители не могут расстаться с музыкой и возможностью узнавать свежие новости ни дома, ни на работе, ни в машине. Если вам предстоит отправиться в поход или за пределы привычной цивилизации, зачем отказывать себе в удовольствии «словить» частоту. Радиоприемник degen – это не только радио, но еще и будильник и таймер отключения. Удобно, не правда ли?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.