Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
18.11.14

Женский кожаный рюкзак – отличный повод поэкспериментировать с собственным стилем!

Просмотров: 686
Комментариев: 0

Среди большого количества дамских аксессуаров модных в этом сезоне главное место занимает кожаный рюкзак. Причём, в продаже встречаются как чисто женские модели, так и изделия, выполненные в стиле «унисекс». Они не отличаются вычурностью и яркими декоративными элементами и могут стать элементом гардероба, как женщины, так и мужчины.

В чём же состоит секрет популярности рюкзака?

Первым делом отметим удобство, проявляющее себя в процессе носки. Ваши руки абсолютно свободны, а нагрузка на тело равномерно распределена. Статичная сумка, которая может покоиться только лишь в руке или на одном из плеч, не идёт ни в какое сравнение с универсальным рюкзаком! Комбинации с его расположением могут быть следующие:

  • за спиной;
  • на одном из плеч;
  • перекинут через руку;
  • в руках.

Кстати, именно рюкзаки сподвигли разработчиков детской одежды создать удобные модели поддерживающих приспособлений, напоминающих по конструкции рюкзак и предназначенных для ношения младенцев. Находясь в непосредственной близости с матерью и в тоже время, не мешая ей, малыш может путешествовать с максимальным комфортом и безопасностью.

Остановимся подробнее на достоинствах аксессуара.

1. Вместительность. Этот параметр может варьироваться в зависимости от ваших желаний. Для дальней поездки можно взять объёмный кожаный рюкзак, наполнив его всеми необходимыми для путешествия предметами. Если вы отправляетесь на пешую прогулку или деловую встречу, то захватите мини модель. Такой небольшой рюкзачок позволит освободить руки от лишних вещей, и большая громоздкая сумка станет ненужной.

2. Внешний вид. Рюкзак, пожалуй, самый универсальный аксессуар с точки зрения стилистики. Его можно комбинировать практически с любым стилем одежды, только следует подобрать подходящую модель. Любите простоту и вместе с тем хотите выглядеть дорого и со вкусом? Загляните вмагазин кожаных рюкзаков и подберите вариант на все случаи жизни! При этом старайтесь взять модель средних размеров. Отдайте предпочтение нейтральным строгим цветам, например, чёрному или коричневому, и вы сможете комбинировать аксессуар с любым нарядом из вашего гардероба.

Как ухаживать за рюкзаком?

Всё зависит от того, из какого материала он изготовлен. Если вы решили купить кожаный рюкзак, то вам не потребуется уделять много времени уходу за ним. Достаточно лишь изредка по мере загрязнения удалять пыль и грязь, налипшую на кожу, смоченной в воде тряпкой. После длительного периода использования вам может понадобиться краситель, для того чтобы освежить внешний вид изделия.

Аксессуар из ткани менее прочен, чем кожаный. При этом он быстро утрачивает свой первоначальный внешний вид.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.