Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
01.12.14

Наиболее частые причины ремонта холодильников Стинол

Просмотров: 795
Комментариев: 0

Завод «Стинол» является одним из наиболее известных российских производителей холодильной техники. Строительство этого завода было начато еще во времена Советского Союза в 1988 в году в Липецке. В 1993 году начался масштабный выпуск холодильников под брендом «Стинол». Уже через два года липецкое предприятие выпустило миллионный холодильник. В 2000 году российский завод был выкуплен итальянской корпорацией Merloni. Сегодня на липецком заводе производится оборудование под брендом Indesit. Производство техники марки Stinol остановлено. Однако благодаря своей популярности в 90-х годах, многие россияне до сих пор пользуются холодильниками под брендом Stinol. По причине солидного срока эксплуатации, данное холодильное оборудование очень часто нуждается в профессиональном ремонте. Следует заметить, что ремонт холодильников Стинол не стоит затягивать, так как из-за неисправности этого оборудования некоторые продукты могут быстро прийти в негодность. 

В целом холодильное оборудование Stinol известно своим высоким качеством, надежностью, практичностью и долговечностью. Кроме того, это оборудование достаточно удобно в эксплуатации. Все вышеперечисленные характеристики объясняют популярность этого оборудования в 90-х годах. Однако время, к сожалению, негативно сказывается на качестве работы любого бытового прибора. Поэтому если холодильное оборудование начало работать с существенными перебоями и проблемами, его владельцу стоит сразу же обратиться к профильному мастеру, который хорошо разбирается в тонкостях данной техники. 

Однако перед тем как обратиться к специалисту, владельцу необходимо проверить наличие других проблем в работе холодильного устройства. Одной из таких проблем может стать неисправность розетки, в которую включен холодильник. Для проверки розетки можно подключить к ней лампу или электрочайник. Также владельцу стоит проверить исправность проводов и вилки электроприбора. 

В том случае, если вышеперечисленных проблем не найдено, владелец техники может смело обращаться к соответствующему специалисту. Чаще всего специалисты по ремонту холодильников Стинол осуществляют замену терморегулятора, компрессора, пускового реле или фильтра. Также мастер осуществляет ремонт испарителя, заправку или устранение утечки фреона и установку сервисного штуцера. Стоит напомнить, что при оформлении заявки на ремонт холодильной техники необходимо будет указать модель устройства и тип поломки (шум, стук, протечка и т.д.).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.