Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
02.12.14

В нашей компании, продающей швейную фурнитуру вы найдете термотрансферы

Просмотров: 810
Комментариев: 0

Швейная фурнитура: в помощь «Золушкам»

Люди, имеющие, отношение к швейному делу знают, что хорошо пошитая вещь, имеет большой спрос. Важным аргументом, в пользу спроса на изделия выступает швейная фурнитура. Мастера этого производства знают, что любой элемент фурнитуры очень важен, ведь именно он может оказаться той изюминкой, которая сделает готовое изделие великолепным.

Виды швейной фурнитуры

Приобретать правильно швейные аксессуары могут не все. В этом случае намного проще будет воспользоваться услугами поставщика, у которого есть весь ассортимент продукции, необходимый для швейной мастерской. Это интернет-магазин «ОтИголки», в котором вы найдете все, что нужно для работы с тканями. А самое интересное – это то, что здесь осуществляются оптовые продажи, по очень выгодным ценам.

Не важно, шьете вы женщинам или мужчинам, детям или подросткам, магазин предлагает следующий ассортимент товара:

  • Нитки и наконечники.
  • Пуговицы и липучки.
  • Корсажную ленту и кант.
  • Кружева и тесьму.

Перечислить весь ассортимент очень сложно, проще зайти на сайт продавца и досконально ознакомиться со всем каталогом, предлагаемых аксессуаров.

Дизайнерские решения

Любое готовое изделие имеет свой дизайн, фурнитура в этом вопросе играет одну из важных ролей. Особенно популярными являются термотрансферы, которые могут точно выразить четкую направленность в стиле и назначении одежды.

Такая фурнитура может очень ненавязчиво добавлять шарм готовому изделию, подчеркивать направленность коллекции или принадлежность вещи, к той или иной категории изделий. Термотрансферы от нашего магазина очень просты в употреблении, имеют высокое качество, что позволяет сохранять вещи первоначальный вид после стирки, или чистки в химчистках.

Ценовая политика и доставка

Весь ассортимент фурнитуры реализуется для оптовых покупателей, а значит, что цена на партию того или иного товара, имеющегося в каталоге магазина, будет на несколько порядков ниже, чем в рознице.

Вы выбираете ассортимент, оставляете заявку и производите оплату. Курьерская служба производит доставку, выбранным вами способом. От такого сотрудничества много выгод:

  • Экономия времени.
  • Доставка товара клиенту, по указанному адресу или на почту.
  • Минимальные финансовые вложения.
  • Высокое качество реализуемого товара.

Загляните в «ОтИголки», и вы найдете много нужной фурнитуры для шитья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.