Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
12.12.14

Интереснейшие туры по Москве для иностранцев? С «Амити Тревел» это реально!

Просмотров: 658
Комментариев: 0

Туры по Москве для иностранцев в наше время пользуются огромной популярностью. Одни из самых лучших обзорных экскурсий по столице российского государства проводит компания по приему и организации увлекательного досуга для иностранных гостей «Амити Тревел». Главная их цель – продемонстрировать популярнейшие места российской столицы, которые служат уникальными свидетельствами нашей богатой истории, оригинальных традиций, прекрасной древней культуры. Каждый гость Москвы стремится оставить о ней лишь самые радужные воспоминания, поэтому приоритетная задача наших сотрудников – сделать пребывание иностранцев на территории российского государства комфортным, безопасным и интересным.

Так, мы предлагаем широкий спектр выбора мест для посещения (включает общеизвестные, малоизвестные и абсолютно необыкновенные пункты экскурсионного осмотра):

  • Большой Кремлевский дворец (с обязательным ознакомительным визитом в Грановитую, Оружейную палаты) – настоящее сердце столицы России, да и всей территории нашего государства, «прикоснуться» к которому может далеко не каждый;
  • главные архитектурные, скульптурные памятники и достопримечательности российской культуры, ставшие символами благодаря многим векам своего существования;
  • уникальный музейный тур (дает возможность насладиться материальными свидетельствами самобытности российского менталитета и видения окружающей действительности);
  • теплоходные путешествия (просто поразят иностранного гостя красотой и таинственностью пейзажей Москвы-реки);
  • необычные точки зафиксированных появлений потусторонних сил (к примеру, привидений).

Не может не порадовать подготовленность и великолепное знание языков наших экскурсоводов и переводчиков.

Вместе с тем, первое, о чем стоит позаботиться перед путешествием в незнакомую страну – встречи в аэропортах и вокзалах, что предполагает осуществление целого комплекса мероприятий:

  • встреча, проводы иностранного гостя в аэропорту, на вокзале;
  • предоставление личного переводчика-гида;
  • обязательное сопровождение прибывшего гостя диспетчером VIP-зала;
  • всяческое содействие в прохождении контрольно-пропускного пункта;
  • организация комфортного трансфера в черте Москвы: индивидуального (транспортирование клиента в автомобиле представительского класса), коллективного (перевозки целой группы иностранных туристов).

Итак, если Вас заинтересовала реальная возможность организовать интересный московский тур для иностранцев с обеспечением встречи и сопровождения в аэропорту (на вокзале), набирайте наши контактные телефоны прямо в этот момент!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.