Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
16.12.14

10 причин в пользу изучения английского

Просмотров: 728
Комментариев: 0

Работать на себя, стать независимым и уверенным во всех смыслах. И если вы считаете, что отменное знание английского вам тут не поможет, вы глубоко ошибаетесь. Владея языками, работа для студентов на дому со знанием английского становится реальностью http://www.wizardwriters.com/ru.

Как уже многие заметили, среди всех языков на лидирующем месте законно находится английский язык, который уже давно перешел на международный уровень. Сбывшейся мечтой для многих стала работа со знанием английского языка, даже удаленно, работая дома. Английский объединяет людей, дает новые знания и возможности из множества источников информации.

Если вы сомневаетесь, изучать английский или нет, тогда для вас приведены 10 основных причин, рациональности изучения английского.

  1. Высокая «стоимость» на трудовом рынке. В каждой анкете устраиваясь на работу, есть коварная графа: «Иностранные языки». А поскольку чаще всего оклад устанавливается после собеседования и на основе анкетных данных, при сегодняшней конкуренции эта графа может положительно сыграть вам в пользу, зная языки. Сегодня активно практикуют много международных компаний, сотрудничающих с разными странами, предоставляя удаленную работу для студентов.
  2. Тренировка памяти. В век информации хорошая память пригодится как никогда, натренировать которую можно изучая языки.
  3. Просмотр фильмов на английском. Невероятно интересно смотреть иностранные телепрограммы, новости и фильмы без перевода, и не страдать от однообразного, не выразительного голоса дублера, а слышать оригинальную интонацию и голос актёров и актрис.
  4. Прослушивание музыки. Зная английский, вы будите не просто наслаждаться красивой мелодией, а и понимать, смысл любимых иностранных композиций!
  5. Полноценный отпуск. Находясь за пределами страны, можно чувствовать себя уверенным и нет необходимости нелепо листать словарь. Учитывая, что английский знают в большинстве культурных странах, будь то отпуск или работа на лето для студентов, чувствовать себя вы будите уверенно со знаниями английского.
  6. Чтение литературы. Совсем не большая часть литературы подлежит переводу на русский, что лишает многих возможности получить ценную информацию.
  7. Широкий круг общения. Невероятно расширил возможности мировой связи интернет, появилась возможность общения с людьми любой другой страны, разумеется при наличии знаний языка.
  8. Разнообразие жизни. Каждый человек имеет какие-то хобби, делающие жизнь увлекательней и интересней. Хорошее хобби — иностранный язык.
  9. Возможность заработать. Зная английский, даже студенты могут найти достойный заработок в интернете.
  10. Дополнительные возможности. Дополнительные знания английского не помешают никогда, более того в любой момент могут помочь и даже изменить судьбу на корню в лучшую сторону.


Языки расширяют горизонт перспектив и жизненных возможностей. Никто до конца не знает, какую пользу знания английского могут принести вам уже завтра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.