Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
22.12.14

Оснащение медицинских учреждений

Просмотров: 695
Комментариев: 0

Говоря о медицинском прогрессе, стоит отметить, что при всём его современности, далеко не каждый регион обеспечен необходимым оборудованием медицинского профиля. Сегодня огромное количество больниц и поликлиник остро нуждаются в таком оборудовании, как аппарат УЗИ GE который способен максимально качественно предоставить необходимые специалисту показатели. Основной проблемой такого недостатка является безденежье региона. Если казна пуста, то город ничего не может.

Кроме того, говоря о современно медицинском оборудовании, с помощью которого сегодня проводятся самые точные обследования, то стоимость их достигает невероятных высот. Однако, возникает вопрос, куда же деются деньги из казны региона? Это постоянный вопрос жителей, на который они никогда не получат ответа. Как же так? Почему же денег на капитальный ремонт административных зданий и прочих сооружений вполне хватает, а на самое необходимое найти несколько десятков тысяч долларов власти не могут?

Именно по этой причине в некоторых регионах частные платные клиники процветаю и могут позволить приобрести себе узи сканер или иной дорогостоящий медицинский аппарат. Да, дорогостоящие услуги и лечение не каждому по карману, но что не сделаешь ради того, чтобы оставаться здоровым? Вот и приходится платить.

Именно такую политику и ведут власти региона. Зачем давать деньги «на халяву» старым поликлиникам, если народ может оплатить дорогостоящие медицинские услуги в платных учреждениях, которые могут сами позволить приобрести себе то, что им необходимо? Так то оно так, вот только где народу брать деньги? Пошли в ход кредиты. Разве не смешно брать деньги на лечение. Вот, к примеру, стоматология – бездонная яма и каждый третий уже погряз в долгах банку, взяв заём на лечение зубов.

Народ с каждым годом нищает, а власти региона процветают. Так будут процветать и платные клиники, которые вполне способны приобрести себе всё необходимое на http://voluson.info/product/voluson где представлено самое современное медицинское оборудование.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.