Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
14.01.15

Сэкономит ваши средства в кризис теплица "Кремлевская Люкс"

Просмотров: 809
Комментариев: 0

Все больше наших соотечественников приобретают загородную недвижимость для того, чтобы заниматься ведением домашнего хозяйства. Выращивать свои овощи и фрукты – неплохая идея для экономии семейного бюджета. Но если фрукты растут только летом, то овощи можно вырастить и зимой, имея от этого еще и дополнительный доход от реализации. 

   Теплица "Кремлевская Люкс" - наиболее простой и долговечный вариант в условиях больших снегопадов и крепких морозов. К тому же она просто устанавливается и служит, только по гарантии производителя – 8 лет. Но при правильном пользовании и соблюдении всех рекомендаций, срок ее пользования продлевается в разы.

     Ее ширина – 3 м. и высота 2.10 м, длина – на выбор хозяина, от 4 до 10 метров. Поэтому ее можно использовать как на маленьком, так и на большом участке.

    Почему именно Кремлевская? – Ее преимущества неоспоримы!

     Теплица «Кремлевская Люкс» проста в сборке. Все необходимые элементы находятся в комплекте. Хозяева имеют возможность установить ее самостоятельно. 

     Легко транспортируется. В собранном виде конструкция поместится в обычном автомобиле.

     Каркас из оцинкованного профиля окрашен в заводских условиях, способом полного погружения отдельных деталей в специальную порошковую красительную смесь при высокой температуре. Поэтому во время выращивания овощей не требуется дополнительная обработка помещения химикатами – защита от коррозии гарантирована. Хотя плановый ежегодный уход за теплицей рекомендуется. 

     Готовая конструкция выдерживает около 234 кг/кВ. м, поскольку в каркасе использована двойная труба (двойные дуги). Впрочем, никакие снежные заносы не смогут создать такой нагрузки.

     В каждой секции предусмотрена дополнительная система защиты и от нагрузок с боков теплицы – сугробов. В нижней части конструкции увеличено количество стяжек бокового проема, что уменьшает нагрузку на сотовый поликарбонат.

    Ее легко проветрить, что необходимо для создания необходимого микроклимата для растений в закрытом помещении. Две двери и 2 боковые форточки обеспечат доступ свежего воздуха.

     Отнюдь не из скромности можно заметить, что недостатки перечислить крайне сложно. Теплица Кремлевская Люкс имеет еще массу достоинств и преимуществ перед другими видами подобных конструкций. Сотовый поликарбонат имеет отличную светопропускную способность. Растения имеют возможность получать естественное солнечное освещение даже зимой. Это важное требование при выращивании овощей и ягод в зимнее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.