Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
20.01.15

Такси в Краснодаре

Просмотров: 730
Комментариев: 0

Такси в Краснодаре

Заказ такси в Краснодаре, преимущества заказа такси в компании «пять семерок», другие услуги компании.

Быстрый заказ, оперативная доставка

Вызвав такси в компании «Пять семерок», вы с максимально комфортных условиях и в самые сжатые сроки будете доставлены до места назначения. Автопарк состоит из более 450 автомобилей, которые находятся на территории всего Краснодара, поэтому прибытие машины к вашему дому осуществляется за считанные минуты. Качество автомобилей и профессионализм водителей заслужили доверие у клиентов компании за долгие годы взаимовыгодного сотрудничества.

Преимущества такси в «пяти семерках»

Каждый, обратившийся в службу такси «Пять семерок», будет обслужен по высшему разряду. На основании отзывов клиентов был составлен список неоспоримых преимуществ фирмы «Пять семерок»:

  • Экономия денег. Благодаря большому автопарку и его комплексному своевременному обслуживанию, происходит сокращение расходов, вследствие чего, фирма может позволить себе самые низки цены.
  • Быстрый выезд к месту заказа. Более 450 автомобилей днем и ночью дежурят во всех районах города Краснодара. Диспетчеры, принимающие заказ, вызывают самое ближайшее от места вызова такси.
  • Оперативная доставка. Все водители имеют большой опыт вождения по дорогам Краснодара, поэтому ситуаций «А дорогу покажешь?» с таксистами не возникнет. Вас быстро доставят даже в те места, которые не отмечены на картах навигаторов по самому кратчайшему пути, избегая пробок и заторов.
  • Безопасность и комфорт. Автомобили автопарке компании постоянно обновляются и проходят своевременный технический осмотр. Перед каждым выездом механики проверяют автомобиль на предмет неисправностей всех систем. Машины, представленные автопарком, соответствуют современным требованиям безопасности.

Услуги такси

Кроме возможности вызова легкового такси и доставки до места назначения, фирма «Пять семерок» готова представить вам следующие дополнительные услуги:

  • Аренда автомобилей. По желанию клиента компания может предоставить любой автомобиль из автопарка вместе с водителем на любой срок.
  • Услуги корпоративным клиентам. Фирма сотрудничает с юридическими лицами и может осуществлять ежедневную доставку сотрудников к месту работы, встречу клиентов с вокзалов и аэропортов и прочие услуги
  • Проведение торжественных мероприятий. Компания предоставляет автомобили класса «люкс» вместе с водителями для празднования торжеств, проведения свадеб и других праздников
  • Грузоперевозки. Оперативная и быстрая доставка груза до 20 тонн в любое назначенное место в кратчайшие сроки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.