Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
20.01.15

Моторная лодка для рыбалки

Просмотров: 719
Комментариев: 0

Рыбалка любимое занятие многих мужчин, для того чтобы сделать этот процесс еще более интересным можно приобрести лодку, которая позволит проводить рыболовлю вдалеке от берега. Для того чтобы подобрать самый лучший вариант лодки стоит ознакомиться с самыми распространенными вариантами. Кстати, если вас интересуют качественные и надёжные лодочные моторы в Волгограде, то зайдите на сайт www.vveter.ru.

Алюминиевая лодка

Одним из преимуществ алюминиевой лодки является небольшой вес. Если взять небольшой вариант, рассчитанный на двух человек, то в среднем вес такой лодки будет составлять не  более 18 килограмм. Исходя из этого, для ее транспортировки не нужно приобретать вспомогательные силовые прицепы.

Ее достаточно просто перенести самостоятельно. Для того чтобы привести в действие лодку можно использовать моторы не самой большой мощности. Поэтому в целом все изделие по стоимость будет достаточно дешевым. Для изготовления лодок используются специальные сплавы, которые обладают очень высокими техническими качествами. Неоспоримым преимуществом материала является его высокая прочность.

Надувные лодки

Такой вариант лодок сегодня пользуется очень большой популярностью среди рыбалок. Это связано с тем, что надувные лодки сегодня обладают очень высокими техническими качествами и другими характеристиками. Многие рыбаки отмечают их прочность, практичность, удобство и безопасность. Надувная лодка отличается высокой устойчивостью в условиях волн. Для реки или моря лучше всего подобрать варианты лодок, у которых килевое днище.

Такая форма позволит гасить волны и лодка в целом не сильно раскачивается. Кроме того стоит отметить надувные кильсоны. Благодаря этому значительно увеличивается грузоподъемность лодки. Это очень важный показатель для рыболовов, поскольку они регулярно транспортируют с собой контейнеры с инвентарем, наживками и другими вспомогательными предметами.

Определив точно, с какой целью, будет использоваться лодка, и в каких водах будет осуществляться рыбная ловля, можно смело направляться в магазин за покупкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.