Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
21.01.15

Рывок к успеху – строительное оборудование от ведущего производителя

Просмотров: 1004
Комментариев: 0

Каждый, кто столкнулся с проблемой высотных работ в бытовом или профессиональном плане, хочет обзавестись универсальным оборудованием, которое будет обладать уникальными качествами: многофункциональность, статичность, компактность, мобильность. Чтобы воплотить желаемое, достаточно купить вышку строительную, она рассчитана на приличную высоту, проста в эксплуатации, ее соберет даже новичок, может использоваться и внутри и снаружи здания, в зависимости от выбранной модели. Мало знать, что требуется, нужна еще и возможность обзавестись столь совершенной оснасткой. Такую возможность предлагает всем желающим компания «Мега», занимающаяся поставками строительного оборудования в широком ассортименте и по доступной стоимости. Высочайшие технические характеристики вышек в сочетании с низкой ценой делают предложение от «Меги» уникальным и заманчивым.

В лидеры нас вывели наши возможности

  • Производственная мощь. У нас крупное предприятие по производству виброплит, лесов и вышек, оборудованное современными, высокотехнологичными станками. Задавшись целью достичь пика производительности и снижения себестоимости, мы достигли ее именно посредством модернизации.
  • Сырье, отвечающее потребностям. Вышки должны быть надежными, прочными и долговечными, поэтому мы используем только качественные, износостойкие трубы, соответствующие отраслевым ГОСТам. Наши настилы с большим запасом рассчитаны на вес исполнителей, инвентаря и материалов, они выдерживают нагрузку до 250 килограмм. Все металлические части каркаса мы обрабатываем защитным составом от коррозии.
  • Восполняемый буферный запас. Мы всегда пополняем запасы готовой продукции на складе, чтобы оперативно осуществлять отгрузку, что исключает длительное ожидание заказанного оборудования. Собственный автопарк позволяет избегать накладок при доставке по региону, а для отправки в другие области мы взаимодействуем с проверенными транспортными компаниями.

Доверие клиентов мы завоевали делами

  • Мы в отрасли уже десятилетие. За годы упорного, кропотливого труда по освоению и завоеванию рынка, на котором уже была масса подобных организаций, мы постепенно вышли в лидеры, тогда как большая часть конкурентов отсеялась на пути к успеху, сдавшись под натиском финансовых кризисов и затруднений. Мы же успешно преодолели все преграды и доказали свое превосходство, распространив влияние на всю страну, теперь наше оборудование можно встретить в самых отдаленных областях, где оно прекрасно служит владельцам.
  • Мы лучшие гаранты качества. Когда торгуешь тем, что производишь, сам несешь полную ответственность, что многих отпугивает от освоения полного цикла. Мы же выпускаем продукцию такого класса, что гарантируем клиентам годы исправной работы с сохранением характеристик.

Наши цены эффективнее самых хитрых маркетинговых ходов

Мы сами контролируем ценообразование, так как избавлены от влияния посредников, поэтому отпускаем продукцию дешевле, чем конкуренты, у нас каждому выгодно вышки строительные купить по доступной стоимости, затратив минимальную сумму за конструкции такого уровня исполнения.

Мы организовали обслуживание по высшему разряду

В нашем отделе продаж, куда вы можете позвонить в любое удобное время, вам всегда готовы помочь определиться с выбором, оформить заказ, подобрать оптимальный вариант оплаты и доставки, с учетом ваших потребностей и возможностей. Позвоните, вас порадует наш сервис, вы получите удовольствие от общения и выгоду от сотрудничества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.