Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
21.01.15

Пять способов удивить дорогого человека при помощи обычного шарика

Просмотров: 1005
Комментариев: 0

Все люди ломают голову над тем, что же подарить дорогому человеку, будь то родственник, друг, любимый или коллега. И даже если сам подарок уже выбран, впереди немало работы – презент еще нужно украсить. Многие предпочитают не заморачиваться, ведь для декора подарка достаточно красивой оберточной бумаги или же пакета. Ах, какая банальщина.

Потратив сущие копейки, можно заказать превосходные воздушные шары на День Рождения или другой праздник. И вот тут-то пора включать креатив – веселье только начинается!

Дешево и оригинально

Украшение свадебного зала воздушными шарами   уже стало своеобразной современной традицией. Так почему бы не перенять её для других значимых торжеств? Декорировать шарами можно не только помещения, но и вещи. Например, шары-цифры на День Рождения с легкостью заменят свечи на торте. Их нельзя задуть, но можно громко и весело лопнуть. Вот еще пять идей необычного использования воздушных шариков:

  1. Написанные маркером на шарике пожелания заменят открытку;
  2. Наполненные гелием шарики можно привязать к подарку и (если он не большой) отправить получателю в руки как парящий предмет;
  3. Подарите вместо цветочного букета «воздушный». Получатель гарантированно придет в неописуемый восторг;
  4. Засуньте в шарик небольшие предметы, мелочевку и деньги. Пусть сам презент для получателя станет сюрпризом;
  5. Много-много небольших шаров, наполненных гелием и засунутых в коробку, создадут «вау»-эффект при её открывании.

Экспериментировать можно бесконечно долго, привязывать к шарам записочки, составлять фигуры или даже целые панно.

Бонусная идея: оформление помещения

Любой человек удивиться, если попадет в комнату, полностью украшенную воздушными шарами. Их можно просто кинуть на пол или же оставить под потолком. Во втором случае к лентам крепятся записки с пожеланиями или фотографии. Как вариант – сладости. Стоит помнить, что при стандартном диаметре, подъемность составляет всего 4 грамма.

Если торжество намечено на вечернее время суток, можно сделать светящиеся шары при помощи флуоресцентных палочек. Достаточно вылить содержимое вовнутрь или просто положить в шар всю палочку.  Необычная замена привычным светильникам.

Как вариант – из обычных шаров сделать мороженое. Для этого достаточно накрутить стаканчиков из коричневой бумаги и прикрепить их при помощи скотча.

Кстати, обычные шары, без гелия, также размещают под потолком. Только крепление происходит не само собой, а посредствам ленты и скотча. Смотрится достаточно необычно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.