Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
02.02.15

Мода улиц рваные джинсы

Просмотров: 724
Комментариев: 0

Яркие, эффектные и молодежные, все это рваные джинсы. Сегодня они стали таким же привычным атрибутом, как юбка или брюки. Это летний аксессуар, зимой рваные джинсы будут смотреться - смешно. Кстати, а если вы не знаете, как зашить порванные между ног джинсы, то вам сюда http://www.stilnos.com/2013/02/vozvrashhae...mezhdu-nog.html, подробнейшая инструкция по восстановлению протёртых джинс.

 

Такая модель очень универсальна и подойдет худышкам и толстушкам. И эти джинсы умеют скрывать недостатки человеческого тела и лишние бутерброды на ночь. Если у вас крупные бедра, то вас спасут и превратят в модель джинсы чистого прямого кроя. Найти такую модель в магазине просто, то луче всего, чтобы рваные элементы располагались не слишком часто и имели иметь вертикальное расположение.

Такая фишка визуально удлинит фигуру и придаст ей стройности и элегантности. Никто и на заметит лишних сантиметров. Худым девушкам проще, покупайте что нравится глазу. Но подчеркнуть спортивные ноги смогут джинсы модели скинни, а прорези для полноты образа должны быть в районе бёдер и колен.

Рост также имеет значение, при покупке джинсов. Если вы маленькая. но при этом с ильными ногами, то лучше брать модели с разрезами выше колена. Разрезы на икрах могут быть у миниатюрных девушек. 

Рваный джинс хорошо отличается индивидуальностью. Это и стразы ,пайетки, бисер, крупные принты и нашивки. Не бойтесь брать джинсы с надписями, они добавят загадочности , и привлекут внимание. А еще лучше остановиться на необычной расцветке. Долой синее, каждое лето актуальны кислотные розовые и зеленые, желтые и голубые. 

Носить джинсы можно только на голое тело, никаких колготок и гольф. В противном случае вас назовут безвкусным человеком.  Не хочешь тратиться, сделай джинсы дома. Сделай прорези в нужны местах, добавь декоративных элементов - и радуйся эксклюзиву. Можно купить краску для одежды и выкрасить старые джинсы в любой цвет. За то вы будите в своем городе действительно в уникальной модели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.