Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
04.02.15

Масляный обогреватель Timberk

Просмотров: 1643
Комментариев: 0

Масляные обогреватели – оптимальный выбор для создания комфортных климатических условий в доме или офисе. Сайт масляных обогревателей поможет определиться с подходящим видом модели, которая выбирается с учетом параметров помещения, нуждающегося в обогреве. К преимуществам техники стоит отнести ее эргономичный дизайн и компактность. При необходимости, можно будет менять расположение обогревателя. Для того, чтобы задать необходимый уровень тепла, изделия оснащены термостатом, который обычно работает в автоматическом режиме. Все современные модели имеют защитную функцию, предохраняющую их от перегрева.

Если вас интересует качественный и недорогой масляный обогреватель, лучшим решением станет приобретение техники бренда Timberk. Заказать масляный обогреватель Timberk – это всегда выбор в пользу полезных инноваций и высокой надежности. Все модели достаточно мощные, благодаря чему можно даже большие по площади помещения обогреть в рекордно короткое время. Для просторных комнат предусмотрены образцы с 12 секциями, которые быстро создадут приятные климатические условия для работы или отдыха. Изделия имеют изящное дизайнерское исполнение и не будут нарушать стиль интерьера комнаты. Их можно подобрать в универсальных расцветках – черной или белой. По сути, меняется только внешний вид устройства, его эксплуатационные показатели остаются неизменно высокими.

Модели производителя Timberk обладают множеством преимуществ, что и делает их такими популярными по всему миру. Все изделия производятся в Швеции в соответствии с европейскими стандартами качества. Специалисты компании постоянно работают над усовершенствованием техники и расширяют ее функционал все новыми дополнениями. В частности, если приходится оставлять обогреватель в комнате, где находятся дети, можно воспользоваться функцией родительского контроля и заблокировать панель управления устройством. Многие модели оснащены таймером, благодаря которому можно задать параметры включения изделия и интенсивность его работы.

"Источник: Tehnostudio.ru"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.