Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
03.03.15

В Технологическом университете прошел день открытых дверей

Просмотров: 1233
Комментариев: 0

8 февраля в Технологическом университете прошел День открытых дверей. В главный корпус высшего учебного заведения и его структурные подразделения пришли сотни будущих студентов. По словам  Верой Григорьевной Алексахиной, кандидата экономических наук и секретаря приёмной комиссии, повышенный интерес к Технологическому университету является закономерным результатом его многолетней деятельности и безукоризненной репутации.
Также, Вера Григорьевна отметила, что на сегодняшний день в данном учебном учреждении можно получит высшее и среднее профессиональное образование. Тысячи студентов уже смогли получить желаемый уровень подготовки на базе Технологического университета. Большинство из них успешно работают в министерствах Подмосковья, в налоговых структурах, в градообразующих компаниях Королёва, в горадминистрации и на других предприятиях Московской области. Лучшие выпускники вуза занимают руководящие должности во многих крупных компаниях, что является ярким свидетельством их высокой квалификации и умения работать в коллективе.
Важной задачей, на которую направлена деятельность Технологического университета, является предоставление учащимся полноценной теоретической и практической подготовки с навыками работы на современном производственном оборудовании. Сотрудники вуза заключили договора о сотрудничестве с такими известными учебными заведениями, как Университет Euroswiss, Университет Модены и Реджио-Эмилия (Италия), Шанхайский университет (Китай) и другие. Особое внимание при организации учебных работ направлено на приобретение навыков научной работы, которые помогут получить специалистов, способных участвовать в новейших технических разработках и их реализации.    
По мнению Алексахиной, наиболее значимый интерес абитуриенты проявили к специальностям, связанным с программированием и информационными технологиями. Это обусловлено тем, что на базе университета открыт Колледж космического машиностроения и технологий. Также, современных студентов продолжают привлекать экономические специальности, менеджмент, банковское дело, государственное и муниципальное управление. На сегодняшний день каждый желающий может получить дополнительное образование по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Дизайн», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.