Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
03.03.15

Как производятся стальные резервуары?

Просмотров: 986
Комментариев: 0

Производство современных стальных резервуаров предполагает использование лучших материалов, ведь стандарты качества тоже очень высоки. К примеру, вертикальные резервуары производится двумя различными методами. Начать стоит с метода рулонирования. Если вам нужен завод по производству резервуаров, то заходите на сайт vzrk.ru.

В данном случае, специалисты создают стенку, днище и крышу на заводе, убеждаются в высоком качестве всей продукции и сворачивают их в настоящие рулоны. Можно подумать, что это звучит невероятно, но так оно и есть, ведь современные технологии позволяют это сделать это. Далее, данные рулоны во вполне компактном виде доставляются на строительную площадку, где они и будут разворачиваться, собираясь в полноценный резервуар.

У данного метода целых три основательных преимущества. Начать стоит с того, что монтаж сокращается в целых 4 раза, что основывается на минимизации сварочных работ. Сварка практически не нужна, ведь она сокращается, в сравнении со стандартным подходом, на целых 80%.

Далее, отметим, что качество сварных швов тоже значительно растёт, ведь именно при методике рулонирования есть возможность использовать двухстороннюю сварку в заводских условиях, выполняется она в автоматическом режиме прямо на заводе, где значительно проще следить за стандартами выполняемых процедур.

            Вторая методика сборки - метод полистовой сборки. Он также достаточно просто в освоении и заключается суть самого способа в том, что в заводских условиях будут подготовлены листы, именно стенки грядущего резервуара, которые будут размером 2500х10000 мм, а также листовые детали дна грядущего резервуара.

Далее, все листы будут компактно, насколько это возможно, уложены и подготовлены к перевозке. Монтироваться всё будет уже на монтажной площадке. Как вы понимаете, на фоне первого способа, полистовая сборка уже не выглядит чем-то революционным.

Именно рулонирование продолжает получать всё больший простор для развития, привлекает всё большее число клиентов и доказывает эффективность на практике, что позволяет быстро и надёжно устанавливать резервуары в любых условиях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.