Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
19.03.15

Высококачественные грунты и силиконовые краски эффективно защитят различного рода поверхности

Просмотров: 666
Комментариев: 0

Достаточно важное значение в строительстве имеют грунтовки обеспечивающие долговечность финишных покрытий. Особое место среди них занимает грунт гф, используемый при грунтовании поверхностей, созданных из натурального дерева и металла. Данный материал наносится предварительно перед покраской, производимой составами, созданными на различных основах. Благодаря использованию данного вида смеси, возможно, создать высококачественный антикоррозийный слой. Благодаря этому материалу обеспечивается прочное и долговечное соединение различных лакокрасочных смесей с поверхностями. Этот тип грунта обладает устойчивостью к перепадам температурных режимов.

Одним из не менее широко используемых средств, позволяющих добиться равномерной отделки и дополнительной прочности, является грунт акриловый. Этот универсальный материал, широко применим для покрытия поверхностей различных типов, таких как: гипсовые, цементные, бетонные, отштукатуренные, деревянные. Этот вид материалов предназначен для обеспечения одинаковых способностей для обрабатываемой и впитывающей поверхности. Он прекрасно заполняет поры, пропитывает, связывает частицы пыли. Акриловая грунтовка универсальна. По составу они подразделяются на органорастворимые, отличающиеся прекрасной устойчивостью ко многим видам загрязнений и водорастворимые, используемые при проведении фасадных работ.

Также для отделки фасадов применяются силиконовые краски, объединившие в себе некоторые характеристики акриловых и силикатных красок. Они также отличаются долговечностью, воздухопроницаемостью и прочностью. Окрашиваемые ими поверхности являются защищенными от множества вредных воздействий. При их нанесении на стенах появляется особая пленка, не позволяющая проникновение атмосферной влаге. В своей основе этот тип красок содержит кремнийорганические соединения.

Фасадные силиконовые краски силиконовые фасадные краски не обладают термопластичностью и электрической нейтральностью. Благодаря гармоничному сочетанию данных свойств поверхности ими окрашенные не подлежат особому загрязнению. Они максимально устойчивы к щелочам, имеют высокую эластичность. Кроме того, обладают совместимостью с минеральными красками, экологически безопасны, не имеют резкого запаха, легко наносятся, и не поддерживают развитие вредоносных микроорганизмов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.