Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
31.03.15

Александр Ходырев поручил проводить выездные проверки чистоты и благоустройства города ежедневно

Просмотров: 1073
Комментариев: 0

Сегодня по поручению Главы Королёва Александра Ходырева прошла очередная выездная проверка качества уборки и благоустройства города.  На этот раз в пунктах маршрута значились микрорайон Болшево, улицы Сакко и Ванцетти, Мичурина, Дзержинского, 50-летия ВЛКСМ, проезд Циолковского.
Накануне Глава города лично объехал городские улицы и распорядился в ходе предстоящей проверки детально рассмотреть недостатки и устранить их в ближайшее время.
В рейде приняли участие руководитель Администрации Юрий Копцик, первый заместитель председателя городского Совета депутатов Дмитрий Денисов, начальники управлений ЖКХ и благоустройства, руководители управляющих компаний, представители Горзеленхозстроя. 
Юрий Копцик отметил, что после прошлой проверки уборка дворов многоквартирных домов стала проходить более интенсивно и качественно.  По распоряжению Главы Королёва город был поделен на секторы, каждый из которых закреплен за отдельным ответственным лицом. Каждое утро заместители руководителя Администрации объезжают секторы и определяют план первоочередных работ.
Тем не менее, проблем еще достаточно. По итогам сегодняшней проверки строгое предупреждение получило КГПО «Горзеленхозстрой», так как оказалось, что порядок на многих участках закрепленной за ними территории не наводился долгое время: там скопился мусор, поваленные деревья, сухостой.  
Отметили участники рейда и низкое качество уборки территории городских больниц, особенно ЦГБ №2, во дворе которой разбросан мусор и размещены несанкционированные рекламные конструкции.
Необходимо провести серьезную работу и по обновлению детских площадок. Многие из них разрушены настолько, что представляют угрозу для здоровья детей. По словам руководителя Администрации, до наступления лета площадки будут отремонтированы, а также в городе появятся новые детские игровые комплексы. 
Юрий Копцик отметил, что по распоряжению Главы города объезды будут продолжаться до тех пор, пока город полностью не будет приведен в порядок. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.